Премьера: НЕАНГЕЛЫ представили новый хит "Точки"

Группа НЕАНГЕЛЫ представили историю о девушке в точке невозврата

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 марта 2017, 16:27
Новости афиши
Премьера: НЕАНГЕЛЫ представили клип "Точки" © MAMAMUSIC

После нашумевшего хита "СЕРЕЖА" Слава и Виктория решили не почивать на лаврах, а сразу же записали новый трек. Эксклюзивная премьера состоялась в эфире "Русского Радио" Украина.

Песня "Точки", в отличие от предыдущей композиции, далека от комедии. Это история любви, расставания и осознания самих себя. История о девушке в точке невозврата,  которая оглядываясь на прошлое начинает жизнь заново. Легкий оттенок диско придает треку особый шарм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С талантливым автором Артемом Ивановым группа сотрудничает впервые. Но точно не в последний раз: Артем очень точно чувствует настроение и стиль дуэта. Песня идеально вписывается в репертуар группы и станет новым хитом.  

Для меня НЕАНГЕЛЫ – это история про женственность, красоту и внутреннюю силу одновременно. "Точки" – это, по большому счету, рассказ на ту же тему. О том, что даже самой большой любви, которая на грани зависимости, которая забирает столько же, сколько дает и выжигает все внутри, иногда нужно говорить стоп. Чтоб не сгореть
Артем Иванов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что новый клип Gorillaz "Saturnz Barz" посмотрело более 1 млн пользователей за 14 часов. Gorillaz "взорвал" Сеть своими новыми клипами из будущего альбома. Клип  "Saturnz Barz" смотри по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999