TAYANNA приняла эстафету от Софии Ротару

Певица исполнила легендарный хит "Чекай" под аккомпанемент симфонического оркестра

24 марта 2017, 18:41
Новости афиши
TAYANNA приняла эстафету от Софии Ротару © пресс-служба

На бенефисе, посвященном 20-летию творческой карьеры Руслана Квинты, Tayanna проникновенно исполнила одну из самых сложных и драматичных песен вечера "Чекай" Софии Ротару. С последними аккордами композиции зал Дворца Спорта взорвался бурными аплодисментами, а Tayanna призналась на сцене, что о такой песне мечтает каждая певица.

Песня "Чекай" прекрасного композитора Руслана Квинты, которую в свое время пела легендарная София Ротару является очень знаковой для меня. Я давно мечтаю, чтобы она стала частью моей концертной программы. Невозможно передать весь спектр эмоций, которые вчера нахлынули на сцене, оркестр сделал свое дело
прокомментировала певица.

Напомним, дружба Таянны с известным композитором началась во время шоу "Голос країни". Именно тогда Руслан Квинта предложил артистке исполнить песню "Чекай" как гимн проекта. Также ранее в одном из интервью маэстро признался, что Tayanna стала для него настоящим открытием и именно ее он считает "современной" Софией Ротару, наиболее близкой по энергетике и исполнению к легенде украинской сцены.

Смотри клип TAYANNA на песню "Не люби":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999