Лучшие комедии ко Дню смеха: ТОП-5 самых свежих и самых смешных фильмов

Смотри рейтинг комедий к 1 апреля, подборка самых смешных фильмов ко Дню смеха

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
31 марта 2017, 16:06
Афиша
ТОП-5 свежих комедий: Дневник Бриджет Джонс 3

Топ-5 лучших и самых свежих комедий от редакции tochka.net на День смеха. Чтобы отметить День смеха мы предлагаем посмотреть в этот день пять самых ярких комедий, вышедших за прошедший год. Что-то ты уже видела, а что-то могла пропустить, но мы этого не допустим!

Дневник Бриджет Джонс 3

ТОП-5 свежих комедий: Дневник Бриджет Джонс 3
ТОП-5 свежих комедий: Дневник Бриджет Джонс 3

Уже третья часть культовой комедии про милую и неунывающую Бриджет Джонс. Настоящая "гилти плеже", милая и уютная, как клетчатый плед. Полненькая Бриджет, все время попадающая в неловкие положения, находит любовь настоящего мистера Дарси, умного, богатого и красивого, который любит ее "такой, какая она есть". Каждую новую серию их любовь проходит через все существующие перепитии и в конце каждой новой серии все становится хорошо. Просмотр вселяет уверенность, что для каждой девушки где-то заготовлен свой личный "мистер Дарси". При первых признаках любовных неурядиц принимать "Дневник Бриджет Джонс" как лучшее средство повышения настроения. 

Дэдпул

ТОП-5 свежих комедий: Дэдпул
ТОП-5 свежих комедий: Дэдпул

Хулиганская комедия, наполненная неполиткорректными шутками и едким сарказмом более, чем полностью.Дэдпул — одиозный персонаж, трикстер, для которого не существует ничего святого. Ну почти ничего святого. Есть одна девушка... Ну да ладно. На протяжении всего фильма Дэдпул издевается над врагами, над друзьями, над смертью, болезнями и старостью. Но получается это у него очень весело и жизнеутверждающе.

Тайная жизнь домашних животных

ТОП-5 свежих комедий: Тайная жизнь домашних животных
ТОП-5 свежих комедий: Тайная жизнь домашних животных

Анимационная комедия для просмотра с детьми. Трогательный и смешной фильм о любви, дружбе и преданности. Макс купается в хозяйской любви и счастливей собаки не найдешь. Но его хозяйка настоящая собачница, потому вскоре у Макса появляется соперник — огромный лохматый ньюфаундленд Люк. Войну пришлось прервать, только когда сводные братья очутились в одном автозаке по отлову бродячих собак. Отдельный плюс студии за белого пушистого кролика. 

Девушка без комплексов

ТОП-5 свежих комедий: Девушка без комплексов
ТОП-5 свежих комедий: Девушка без комплексов

Нестандартная романтическая комедия. Безбашенная Эми Шумер примерила на себя роль "холостяка-мачо", которую обычно позволяют себе только мужчины. Эми совершенно не верит в моногамию. Еще в детстве папа спросил ее, что бы она предпочла: играть всю жизнь с одной барби или с разными. Этой философии она придерживается и взрослой. Но тут в ее жизнь приходит романтика в виде симпатичного спортивного доктора.

Убойный огонек

ТОП-5 свежих комедий: Убойный огонек
ТОП-5 свежих комедий: Убойный огонек

Комедия абсурда о съемках испанской передачи, напоминающей наш "Голубой огонек". Нелепости, грозящие смертью участникам, громоздятся одна на другую: оборудование, которое падает и взрывается, звезды, устраивающие "вырванные годы", непонятно откуда взявшиеся киллеры на площадке. Все это ужасно, но со стороны выглядит уморительно смешно. Напоминает авралы, случающиеся на работе у каждого, оборачиваясь на которые думаешь: "Мы это сделали!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Yutsik 7 лет назад

    А какая твоя любимая комедия?
    Ответ: Не люблю сам жанр-комедия,но недавно просмотреная(по совету друзей) ,,Мы Миллеры", попросту ПОРВАЛО!!!

    Прокомментировать Мне нравится