Премьера: Beissoul & Einius выпустили анимированное видео на сингл Dream Up

Оцени новую видеоработу на сингл Dream Up

31 марта 2017, 16:07
Новости афиши
Beissoul & Einius выпустили анимированное видео на сингл Dream Up  © пресс-служба

Представив недавно новый альбом #asecretcontract и сопровождающую его коллекцию костюмов Sharp Sabotage, Beissoul & Einius издали третий сингл – Dream Up. Анимированное видео к песне с паранормальными персонажами из обложки альбома придумали украинский аниматор Екатерина Возница и художник Евгений Якшин.

Beissoul & Einius
Beissoul & Einius выпустили анимированное видео на сингл Dream Up  © пресс-служба

Создана для того, чтобы удивлять коллекцией костюмов, Dream Up впервые прозвучала на церемонии награждения музыкальной премии М.А.М.А. Работая над Dream Up, мы хотели чёткого ритма с некоторыми жесткими тонами, немного alien spirit и ощущения ночной поездки на автомобиле. Мы хотели, чтобы во время звучания этой музыки модели, демонстрирующие наши костюмы, наслаждались бы лёгкостью шага как привилегией. И всё удалось прекрасно! Dream Up прозвучит во всех наших концертах и летних фестивалях
рассказывают Beissoul & Einius.

Другой сингл дуэта из нового альбома – LION – также получил немало внимания. Клип о пришельцах-целителях, созданный на него, номинирован на Berlin Video Music Awards. Церемония определения победителя и награждение пройдёт в мае с участием режиссера клипа Justas Ramanauskas.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Костюмами коллекции из стекла Sharp Sabotage в эти дни наслаждались поклонники изданий о стиле жизни, моде и арте в США, Испании и Великобритании. Они представили Beissoul & Einius как уникальных прибалтийских артистов, так невероятно комбинирующих музыку, моду и перформанс.

Смотри клип Beissoul & Einius на сингл Dream Up:

Стать частью эпической music/fashion-истории от Beissoul & Einius можно будет на концерте-презентации нового альбома в Киеве уже 21 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999