Премьера: Ирина Билык презентует новый альбом "Без Грима" в день рождения

Узнай, какие песни вошли в альбом певицы Ирины Билык

6 апреля 2017, 18:43
Новости афиши
Премьера: Ирина Билык презентует новый альбом "Без Грима" в день рождения © пресс-служба

Сегодня, 6 апреля, Дива украинской музыкальной индустрии Ирина Билык празднует свой День Рождения. В этот день она решила не устраивать пышного торжества, а подарить всем своим поклонникам альбом "Без Грима".

По словам самой Ирины, этот альбом она готовила больше десяти лет. Туда вошли очень важные для артистки песни о самых откровенных чувствах и самых искренних эмоциях.

Все песни, которые я пишу — они обо мне. Это знают все. Песни в этом альбоме обращены к мужчине. Все. Все слова, все мысли, все призывы. Мне хотелось назвать программу "Без грима", потому что я хочу раздеть свою душу скорее
прокомментировала сама Ирина Билык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вечером в кругу самых близких артистка покажет им акустический концерт-презентацию альбома "Без Грима", примет подарки и поздравления. Все поклонники Ирины могут посмотреть этот концерт сегодня на в эфире телеканала М1 в 20.15.

Смотри клип на песню "Туфли":

Альбом "Без Грима" увидит свет уже в ближайшие дни — уже с 12 апреля его можно будет скачать в iTunes и Google Play, а первым станет доступен для подписчиков официальной группы Ирины Билык "В Контакте".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999