Премьера: "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" презентуют новый клип "Тону"

Оцени новую видеоисторию группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" о чувствах, которые убивают

7 апреля 2017, 18:40
Новости афиши
Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентуют новый клип "Тону" © пресс-служба

Группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" представляет клип на сингл "Тону" с нового альбома "5хвилин". Это романтическая и проникновенная история любви, история о невозможности без любимого человека. Маленькое кино о любви, которое никого не оставит равнодушным. Режиссер клипа – известный украинский клипмейкер Олег Борщевский, которому в группу работает уже не первый раз.

Эта история о чувствах, которые убивают. О том, что сложно быть рядом, но невозможно расстаться. О страсти, которая сжигает изнутри. На роль романтической героини была выбрана замечательная украинская актриса Виктория Карпинская (Токманенко). По художественность видеоряда отвечал один из топовых украинских операторов Дмитрий Перетрутов. Декорациями занималась команда художников во главе с Виктором Бучковским
Олег Борщевский, режиссер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Без обмежень
Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентуют новый клип "Тону" © пресс-служба

Клип снимал нам наш друг, с которым мы снимали, мне кажется, это уже четвертый видео-работу. Его зовут Олег Борщевский. Было очень интересно работать - очень хорошая локация, интересная романтическая история. Это классическая история о любви, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - на самом деле вечная тема, которая всегда была, есть и будет актуальной. Тема любви мужчины и женщины, взаимоотношений, разбитых сердец, переживаний из-за этого – слез, нервов, крика, поцелуев и всего прочего, что связывает мужчину и женщину. Сама песня Тона – это тот случай, когда песня не автобиографична. Это воображаемая история, но составлена ​​из кучи эмоций. Все мы когда-то переживали такие ощущения и чрезвычайно себя жалели, когда нам было плохо, или очень радовались встречам с любимым человеком. Конечно, я также переживал когда-то такие ощущения, они где упоминаются, и – пишутся такие тексты
Сергей Танчинец, фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

Виктория Карпiнська – актриса театра и кино, снимается в сериалах, клипах и рекламе, играет в Молодом театре и театре Сузір’я – поделилась впечатлениями о съемках:

Все прошло отлично! Сергей мне импонирует своим мужеством – этого очень не хватает в украинском шоу-бизнесе! Совет был работе вместе и желаю группе "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" больших успехов!

Без обмежень
Премьера: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентуют новый клип "Тону" © пресс-служба

Съемочный процесс, как часовой механизм – зависит от многочисленных деталей, которые работают едино. Для работы над клипом собралась команда профессионалов, которые создали целый мир, в котором живут персонажи клипа.

Смотри клип группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" на песню "Тону":

Напомним, группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" заканчивает первую часть тура в поддержку альбома "5 хвилин" большим концертом в клубе Атлас 23 апреля. Позади 16 концертов - аншлаги, сотни зрителей в каждом городе, даже там, где группа выступала впервые. На этот раз "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" посетили все главные регионы Украины, но осталось еще много городов, где ждут сторонники и куда музыканты планируют приехать, поэтому, тур продолжится осенью. А впереди - фестивальный сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные и яркие новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999