"Село на миллион": сериал продлен на второй сезон

Узнай, что повлияло на мнение руководства проекта о продлении сериала

7 апреля 2017, 20:35
Новости афиши
Юрий Горбунов стал священником в новом сериале © пресс-служба

После выхода в эфир первого сезона лучшего сериала прошлой осени "Село на миллион" зрители обратились к телеканалу "1+1" с просьбой продолжить съемки комедии и даже создали в Интернете петицию под названием "Снимите второй сезон сериала "Село на миллион".

В свою очередь, главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1" Елена Васильева прокомментировала ситуацию о возможности съемок нового сезона и рассказала о реакции команды на петицию в сюжете "Сніданок з 1+1".

Мы планировали второй сезон с самого начала, но такая любовь зрителей была невероятно приятной и поддержала команду
подтвердила планы касательно производства проекта канала Елена Васильева.

Главные роли сериала "Село на миллион" исполняют Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Анна Кошмал, Евгений Капорин, Наталья Сумская, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Владимир Заднепровский, Марк Дробот и др. Продюсеры сериала – Елена Васильева, Виктория Лезина. Авторами сценария выступили Ярослав Стень, Роман Розенгурт и Богдан Гациляк. Производством сериала занимается "1+1 Продакшн".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в прошлом году комедия "Село на миллион" стала самым рейтинговым сериалом осени на украинском телевидении, премьера которого прошла с рекордными показателями телесмотрения: рейтинг по аудитории 18-54 (вся Украина) составил 8,2%, доля - 19,9 %, по аудитории 18-54 (50К +) сериал прошел с рейтингом 5,7% и долей 16,0%. Таким образом средняя доля основного показа сериала составила 13,4% (вся Украина) и 10,7% (50К +), рейтинг - 5,2% и 3,7% соответственно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999