Премьера: TamerlanAlena презентует видео "Она не виновата"

Оцени новое видео neo r’n’b группы TamerlanAlena на трек "Она не виновата"

13 апреля 2017, 13:22
Новости афиши
Премьера: TamerlanAlena презентует видео "Она не виновата" © пресс-служба

Недавно состоялась премьера долгожданного видеоклипа neo r’n’b группы TamerlanAlena на сингл "Она не виновата", в котором главные роли сыграли неординарные актеры, несущие философию "forever young".

"Она не виновата" – это новый видеоклип TamerlanAlena на последний сингл из нового альбома "Потоки ветра", релиз которого состоялся 31 марта.

Впервые в своем видео Тамерлан и Алена Омаргалиева выступили рассказчиками. А вот главными героями мини-картины стали актеры – энергичная бабушка и дерзкий дедушка – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова, которых выбрали во время огромного кастинга больше чем из двухсот актеров.

AlenaTamerlan Он
Премьера: TamerlanAlena презентует видео "Она не виновата" © пресс-служба

Видеоклип расскажет новую, яркую историю современных дедушки и бабушки, настоящих "Бонни и Клайда", сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип продвигает очень важную философию "forever young": возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни! В 58 жизнь бьет ключом, что доказывают актеры, которые приняли участие в сьемках видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо того, что в самом видеоклипе герои грабят банк, играют в боулинг, танцуют и делают ещё очень много безумных поступков, в реальной жизни актеры такие же активные люди: ходят в спортзал, ведут соцсети, путешествуют. И являются ярким примером того, как надо наслаждаться жизнью, веселиться и быть самим собой, даже если тебе "немножко за 50".

AlenaTamerlan Он
Премьера: TamerlanAlena презентует видео "Она не виновата" © пресс-служба

Идейным вдохновителем истории стал сам Тамерлан, а визуализировала историю студия Manifest production во главе с Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Съёмки, для которых было использовано 8 локаций, длились четверо суток. Стилистом съёмки стал Дмитрий Дихтяр, который подобрал для видеоклипа более 20 образов.

Смотри видео neo r’n’b группы TamerlanAlena на трек "Она не виновата":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999