"G48 market": в Киеве пройдет новый формат маркета украинских производителей

Узнай, когда и где состоится первый "G48 market"

19 апреля 2017, 14:57
Новости афиши
"G48 market": в Киеве пройдет новый формат маркета украинских производителей © пресс-служба

Новый формат маркета украинских производителей, инициированный компаниями-трендсеттерами в своей отрасли: "Gallery 48" и "Арт-завод Платформа", призван сломать стереотип о понятии medium и mass-market и показать, что это качественный продукт, который нужен всем. Широкий спектр товаров от более чем 150 украинских дизайнеров: одежда, обувь, сумки, аксессуары, украшения, бельё, товары для детей, текстиль, декор, керамика, посуда, полиграфия и многое другое.

Основными отличительными чертами "G48 market" от других схожих форматов, является очень пристальная селекция с фокусом на качество, а также тот факт, что большинство участников готовят свои уникальные коллекции и товары по демократическим ценам специально для "G48 market".

Алла Кудзиева
Алла Кудзиева"
креативный директор "G48
Нашей команде удалось собрать базу в тысячи украинских производителей. "G48 market" - это возможность показать лучших из них. Это отличный шанс для молодых брендов, желающих популяризировать свой продукт среди широкой аудитории. Ко всем деталям мы относимся с особой внимательностью и вдохновляем на это и наших партнеров. Вот, например бренд детской одежды "Anjoy Kids", привлек известную киевскую Dj Katro Zauber, которая подобрала и скомпилировала специальный диск с детскими песнями для новой коллекции, которая впервые будет представлена на "G48 market". Для Украины - это качественно новый уровень формата "маркет". Основным нашим фокусом является дотошно качественный отбор участников и продукта. Не все, только лучшие. Наши принципы - это строгая селекция, идеальная эстетика и целостная визуальная концепция, продуманная до малейших деталей командой профессионалов с опытом в "ритейле" более 13 лет

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свое участие уже подтвердили: известный дизайнер Yova Yager, подготовившая новую коллекцию весенних бомберов и полюбившеюся линейку сумок в коллаборации с "We are able", презентации которых пройдут во время "G48 market", бренд GASANOVA специально для маркета создаст особый принт курток и предоставит скидку до 50 %, ребята из Marsala впервые продемонстрируют новый бренд обуви и одежды в демократичном сегменте цены, Ozerianko Bags сделают специальную цену на свои коллекции, и  только на  "G48 market" будет представлена коллекция уникальных брелоков, КоКо Мама, бренд телеведущей и фотомодели Катерины Любчик, впервые покажет супер технологичные продукты для совсем маленьких деток, а творец Vahan Avakian создаст свои новые потрясающие вазы, которые можно будет купить только на "G48 market".

Организаторы еще формируют полный список участников и скоро представят его на официальной странице проекта в Facebook.

G48 market
"G48 market": в Киеве пройдет новый формат маркета украинских производителей © пресс-служба

  • Что: Первый "G48 market",
  • Где: "Арт-завод Платформа" в Литере 3.1, общей площадью 3500 кв.м. и будет интегрирован в уже культовый "Фестиваль Уличной Еды",
  • Когда: 13-14 мая,
  • Дополнительная информация: Facebook,
  • Подача заявки для участников: g48market@gmail.com.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999