Cinco de Mayo - майские праздники по-мексикански с Jose Cuervo

Читай, как можно оригинально провести майские праздники

26 апреля 2017, 10:00
Новости афиши
Реклама
Cinco de Mayo - майские праздники по-мексикански с Jose Cuervo © пресс-служба

Наступает любимый период всех украинцев – майские праздники. Уже тепло и хочется так много: и отдохнуть на природе, и отправится в путешествие, и провести время с друзьями, близкими. В несколько дней выходных сложно вместить все, но мы попробуем.  Мало того, мы предлагаем тебе провести это время нестандартно и за основу взять мексиканский сценарий. Мексиканцы  то точно знают толк в отдыхе и правильной организации фиесты. Именно в начале мая они отмечают один из самых масштабных праздников  - Cinco de Mayo. Праздник, обладающий большим историческим прошлым, сейчас, по сути, превратился в неофициальный День Мексики, празднуемый по всему миру. Масштабный фестиваль в Лос-Анджелесе, мексиканская кухня, бесконечное количество текилы и традиционные развлечения – именно так отмечается этот праздник в США. Предлагаем и тебе перенять некоторые традиции, провести эти дни нестандартно, приправив всё капелькой Мексики, шотиком текилы и закусив аппетитным начос!


Сценарий №1:  В городе


Jose Cuervo
Cinco de Mayo - майские праздники по-мексикански с Jose Cuervo © Пресс-служба

Вы остаетесь в городе на выходные? Это не повод расстраиваться. Многие заведения специально для вас готовят программу, акции и специальные предложения. Выходные - самое время, чтобы посетить с друзьями новые места и попробовать вкусные блюда. Так, например, в Киеве мексиканский ресторан Tequila House проводит подарочную акцию  - при покупке 2-х шотов текилы Jose Cuervo вы гарантировано получите подарок. А еще одно мексиканское заведение порадует жителей Оболони: ROJO OJO предлагает текилу Jose Cuervo Tradicional 100% agave по приятной специальной цене при заказе блюда мексиканской кухни. Завершительным аккордом ужина, а может быть и началом зажигательной ночи станет самая старая текила в мире – Jose Cuervo.


Сценарий №2: На природе


Jose Cuervo
Cinco de Mayo - майские праздники по-мексикански с Jose Cuervo © Пресс-служба

Соскучился по пикникам на природе со своими верными амигос? Надоели банальные шашлыки и однообразные закуски? Начос, бурритос, кесадилья, сальса….звучит так, что уже хочется попробовать. Плюс в том, что и мексиканская кухня и коктейли на основе Jose Cuervo просты в приготовлении, и идеально подойдут для пикника. Самая продаваемая текила в мире, оригинальная мексиканская кухня и зажигательные традиции празднования Cinco de Mayo - эти выходные запомнятся тебе надолго. Смотри, как это мы делаем:


Сценарий №3: Туристический


Jose Cuervo
Cinco de Mayo - майские праздники по-мексикански с Jose Cuervo © пресс-служба

Самое время махнуть в действительно теплые края и дать себе расслабиться. Если же у вас нет возможности уехать далеко, отправляйтесь в туристические изюминки Украины – Львов, Одессу и т.д. Во Львове отпраздновать по-мексикански можно будет в The Mexican, Mexico bar и Tex-Mex BBQ, где текила Jose Cuervo будет литься рекой, зажигая эти праздники по-полной. Кому захочется к морю – примет Одесса, надеемся с погодой повезет, и рассвет на море вы встретите с достойной компанией и в правильном настроении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999