LOBODA представила видео "Танцую волосами": если бы видео было о том, о чем поет певица

Светлана Лобода выпустила третий промо ролик в поддержку юбилейного альбома "H2LO"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 апреля 2017, 18:45
Новости афиши
LOBODA представила видео "Танцую волосами": если бы видео было о том, о чем поет певица © Пресс-служба артиста

Танцы в их привычном понимании – это меинстрим, решила Светлана Лобода и выпустила третий промо ролик в поддержку юбилейного альбома, который буквально за месяц установил абсолютный рекорд продаж на территории СНГ.

В новом вирусном ролике LOBODA, известная своей решительностью и тягой к нетривиальным идеям, разрушает представление о современном танце – девушка нашего времени танцует даже волосами.

По такому сценарию действует и главная героиня – "девушка на кураже", душа которой просит веселья и продолжения праздника. И даже если вокруг ни души, это не повод для отчаяния, когда настроение создает ОНА – LOBODA.

Отметим, что 24 марта состоялась премьера пятого студийного альбома Лободы H2LO, который вышел под патронатом всемирно известного мейджор-лейбла Sony Music Entertainment. За две недели лонгплей получил статус платинового, а спустя месяц статистика цифровых продаж и стриминга достигла отметки в 40 тыс. копий, став дважды платиновым и в очередной раз доказав незыблемую формулу успеха H2LO. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлане Лободе удалось избежать штрафа в 40 тысяч долларов за разбитое авто. LOBODA рассказала о неприятном инциденте на съёмках нового клипа "Случайная". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999