В Киеве состоялась гала-премьера научно-фантастического фильма "Сфера"

Узнай, кто из украинских звезд уже посмотрел фильм "Сфера"

28 апреля 2017, 11:55
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера научно-фантастического фильма "Сфера" © пресс-служба

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 26 апреля состоялась гала-премьера научно-фантастического фильма "Сфера".

Экранизацию одноименного мирового бестселлер Дэйва Эггерса, который пресса окрестила "книгой-пророчеством", первыми в Украине увидели Гайтана, Игорь Кондратюк, Владимир Нечипорук, Виктор Андриенко, Григорий и Кристина Решетник, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Жан Беленюк, Даниил Белых, Наталка Карпа с супругом Евгением Тереховым, Анатолий Ярема, дуэт Анна-Мария, Алекс Захарчук, участницы шоу "Голос страны" Марта Адамчук и Ирина Гросу, Роман Михно и другие гости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсерами "Сферы" выступили Энтони Брегман и Гари Гоэцман, в послужном списке которых такие фильмы, как "Вечное сияние чистого разума", "Молчание ягнят" и "Призрачная красота". Писатель Дэйв Эггерс также создавал сценарии для фильмов "В пути" Сэма Мендеса, "Там, где живут чудовища" Спайка Джонса, разработал сюжет фильма "Земля обетованная" Гаса Ван Сента и написал сценарий к "Голограмме для короля". А его роман-антиутопию "Сфера" сравнивают с произведениями Джорджа Оруэлла и Олдоса Хаксли.

Главные роли в "Сфере" исполнили Эмма Уотсон (серия фильмов о Гарри Поттере, "Красавица и чудовище") и Том Хэнкс ("Форрест Гамп", "Изгой"). Так же фильм стал последним для Билла Пэкстона, известного по лентам "Терминатор", "Чужие", "Титаник", "Грань будущего". Актер скончался в феврале 2017 года.

Действие фильма происходит в недалёком будущем. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию "Сфера", которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель "Сферы" замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины правду, которая поставит девушку перед сложным выбором. От поступков и смелости Мэй будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Смотри трейлер фильма "Сфера":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999