Премьера: OSADCHUK и KISHE презентовали песню "Один День"

Узнай, где можно услышать новую песню OSADCHUK и KISHE

28 апреля 2017, 17:12
Новости афиши
Премьера: OSADCHUK и © пресс-служба

Сегодня 27 апреля OSADCHUK и KISHE эксклюзивно для ЛюксФМ презентовали новую композицию под названием "Один День".

"Это песня под которую хочется раздеться догола и с разбега прыгнуть в воду…" Летний роман, который наталкивает на вопрос:  "мы встретились не зря, ты скажешь да или нет?" Песня о влюблённости, ощущении лёгкости и воодушевляющей свободе…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совместно с Тимофеем Решетько – саунд продюсером дуэта, артисты задали новый вектор для украинской танцевальной музыки, ломая стереотипы и доказывая, что украинский язык – это современный голос молодёжи, который может и обогатит танцполы страны.

Для меня эта песня – большой толчок. У меня не много танцевального материала, так как в большинстве своём я – лирик, а эта новая энергия, словно окрыляя, толкает на встречу приключениям и новым открытиям
говорит OSADCHUK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

KISHE и OSADCHUK ранее работали вместе над песней "До Весни", которая долгое время держалась в лидерах украинских чартов.

Я очень люблю дуэты и открыт к экспериментам в музыке. В совместной работе с другими артистами я развиваюсь и расту музыкально, поэтому работа над песней "Один День" была для меня своего рода вызовом
комментирует Kishe.

В сети песня появится после 15 мая, а до этого времени её можно будет услышать на радиостанциях и выступлениях OSADCHUKa и KISHE.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999