Премьера: TARABAROVA презентовала клип "Добре з тобою"

TARABAROVA представила новый видеоклип со спецэффектами на песню "Добре з тобою"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2017, 16:15
Новости афиши
Премьера: TARABAROVA презентовала клип "Добре з тобою" © instagram.com

TARABAROVA презентовала новый клип на песню "Добре з тобою". Впервые в своей видеоработе украинская певица использовала большое количество видеоэффектов.  

Певица вместе с режиссерами видеоклипа Димой Манифестом, Дмитрием Шмураком и всей командой Manifest Production видит абсолютно другой Киев, в котором фуникулер на Почтовой площади превращается в гусеницу, лестница Владимирского спуска – в эскалатор, а самолеты летают стаями. В клипе "Добре з тобою" можно увидеть, как певица "стреляет" мопсами из мультяшной пушки, словно зарядами настроения. TARABAROVA балуется магическими очками, которые могут превращать день в ночь и наоборот, и показывает, что даже сумасшедший трафик мегаполиса не в силах отвлечь влюбленных людей друг от друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на сложность и экспериментальность использованных технологий, съемки проходили в Киеве и длились несколько месяцев.

В клипе "Добре з тобою" были использованы яркие и, на первый взгляд, абсурдные художественные образы, которые преобразили Киев в сказочную страну, а клип – в таблетку для хорошего настроения. Примечательно, что TARABAROVA в видеоработе предстала в новом светлом образе и продолжила череду своих позитивных и заряжающих клипов, а режиссер Дима Манифест стал одним из его героев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Цибульская, Виктория Батуи и другие ведущие сняли смешное видео на песню "СЕРЁЖА". Ведущие М1 оригинально поздравили генерального директора с днем рождения. Видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999