Троицкая площадь приглашает на майские концерты

В Киеве продолжается музыкально-театральный проект на Троицкой площади

5 мая 2017, 17:59
Новости афиши
Троицкая площадь приглашает на майские концерты © пресс-служба

30 апреля был торжественно открыт музыкально-театральный проект для семейного отдыха на Троицкой площади в Киеве. Во время проведения Евровидения в арт-городе на Троицкой площади киевлян и гостей города ждут: разножанровые концерты, городок детских развлечений, интересные встречи с известными артистами. Программа длится до 14 мая.

Троицкая площадь
Троицкая площадь приглашает на майские концерты © пресс-служба

А 30 апреля праздник начали прекрасные барабанщицы из народного оркестра "Киянки". Они задали бодрый и активный настрой всему празднику. Счастливые впечатления и положительные эмоции подарили публике непревзойденные выступления солистов Национальной оперетты Украины, детских коллективов, известные популярные украинские исполнители и рок-группы: Украинский академический фольклорно-этнографический ансамбль "Калина", Александр Порядинський ("Х-фактор"), KIRA MAZUR, Горлица-арт.

Хедлайнерами этого вечера были непревзойденные украинские рокеры KOZAK SYSTEM! Изюминкой их выступления стало приглашение выйти на сцену девушкам на песню "Така спокуслива" и ее совместное выполнение. Зрители долго не отпускали KOZAK SYSTEM со сцены и вызывали на бис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Особенность почти всех концертов на Троицкой площади – это выступления детских коллективов и юных исполнителей. Это уникальный шанс для юных победителей престижных конкурсов выступить на большой сцене и замечательный опыт. Их выступления всегда искренне и с восторгом воспринимаются публикой.

2 мая состоялся концерт, где после выступлений юных исполнителей, преимущественно звучал джаз и блюз. В нем приняли участие: участники конкурса "Голос. Дети", VLADA, "Группа G.A." Алексея Ревенко, Ирина Бровкина (Х-фактор), The Oscar Wild (Павел Пигура и Виталий Сичак, "Х-фактор").

Троицкая площадь
Троицкая площадь приглашает на майские концерты © пресс-служба

Зрителям особенно понравился совместное выступление Марии Бурмаки & Gypsy Lyre и акапельной группы "ManSound", который стал прекрасным завершением этого вечера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А впереди Троицкой площади еще 5 концертов и много развлечений для детей и взрослых.

Начало концертов: 7, 9 и 14 мая – в 16:00 и 10 и 12 мая – в 19:00. После концертов будет проводиться Meet & Greet с артистами, что предполагает общение, автограф-сессию и фото-сессию с любимыми исполнителями. 

  • Что: Музыкально-театральный проект для семейного отдыха,
  • Где: Троицкая площадь,
  • Когда: с 30 апреля – по 14 мая.

Приходи на Троицкую площадь и почувствуй себя в самом культурном центре Европы!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999