Премьера: Гайдамаки презентовали клип на песню "Не ходи"

Оцени мистический клип группы Гайдамаки, снятый в киевском подземелье

11 мая 2017, 13:10
Новости афиши
Премьера: "Гайдамаки" презентовали клип на песню "Не ходи" © пресс-служба

Группа Гайдамаки сняла видео на новую песню "Не ходи". В клипе лидер группы Александр Ярмола предстает в образе путешественника, который пытается избавиться от прошлого. В видео также снялись актрисы-женщины – от маленькой девочки до старушки. Все они символизируют судьбу, что преследует героя клипа.

Видео получилось насыщенным живописными пейзажами, уникальными кадрами из киевского подземелья и интересным философским содержанием. Режиссером видеоработы стал известный клипмейкер Олег Борщевский.

Песня "Не ходи" имеет тонкий философский смысл. Классно, что режиссер Олег Борщевский почувствовал композицию на 100% и атмосферно отразил все эти эмоции на видео
говорит лидер группы Гайдамаки Александр Ярмола.

Гайдамаки Не ходи
Премьера: "Гайдамаки" презентовали клип на песню "Не ходи" © пресс-служба

Приятно было работать над музыкальным материалом такого качества. Песня "зацепила" с первого прослушивания, и идея клипа родилась сразу. В композиции есть глубина, и хотелось сделать метафорический "многогранный" видеоряд. Харизма Саши самодостаточная для кадра, а в сочетании с женскими образами дает сильную энергию
рассказывает Олег Борщевский.

Смотри клип на песню "Не ходи":

Кстати, композиция "Не ходи" – второй сингл с будущего акустического альбома музыкантов. Напомним, что первой работой была дуэтная песня "Дощ" с Тоней Матвиенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999