Премьера: O.TORVALD презентуют лирик видео к синглу "Time"

Смотри видео к песне, с которой O.TORVALD представляют Украину на Евровидении 2017

13 мая 2017, 10:10
Новости афиши
O.Torvald Time © пресс-служба

На днях группа O.TORVALD представила лирик видео к конкурсному синглу  “Time” на Евровидение 2017. Лидер O.Torvald Женя Галич признался, что перед тем, как принять важное решение, нужно "остановить" время. Задуматься о том, что будет дальше. 

Женя Галич
Женя Галич
лидер группы O.Torvald
Меня часто спрашивают, о чем песня "Time"? Что она значит для вас? Сложно ответить на этот вопрос в рамках флэш-интервью, веселых опросов и коротких радио-эфиров, счет которым мы уже потеряли. Я часто отвечаю, что песня Time о ценности каждого момента. Но ее реальный смысл гораздо шире. Сегодня мы презентуем Lyric Video к нашему конкурсному синглу, вместе с которым станет понятно следующее. В каждый момент своей жизни все мы имеем право на выбор. Каждая секунда может стать решающей. Из мгновений складывается история, мгновения определяют ее ход. Время может лететь незаметно, а может останавливаться. И прежде, чем принять важное решение, остановите время! Задумайтесь о том, что будет дальше? Здесь и сейчас вы в праве решить, какой след оставить после себя: побить спортивный рекорд, написать крутую музыку, совершить новое научное открытие или запустить волну агрессии и ненависти, которые сеют в обществе страх, разрушения и вражду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри лирик видео к песне “Time”:

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999