Премьера: MOZGI представили новый провокационный клип на песню "Атятя"

Смотри новое видео на песню "Атятя" группы MOZGI

13 мая 2017, 02:40
Новости афиши
MOZGI  представили новый провокационный клип © пресс-служба

Группа MOZGI презентовала долгожданную видеоработу к танцевальному вирусному треку "Атятя". Хуковая композиция с цепляющим припевом, мгновенно заседающая в голове, собрала многочисленные пародии в интернете. Режиссером официального видео стал Леонид Колосовский, а всем процессом съемок занималась команда MOZGI Production.

По сюжету зрители попадают в подпольную лабораторию, где танцуют соблазнительные "тёти", а руководят производством необычной продукции – участники проекта MOZGI. Музыканты появляются не в уже привычном street style, а в экстравагантных образах.

Мы отошли от узнаваемого стиля парней и решили персонализировать каждого участника группы, сделав акцент на его личности и индивидуальности. Получилась некая "неотрэшготика" с элементами техасского авангарда, а образы для клипа были созданы в сотрудничестве с Женей Кириенко
рассказывает продюсер, Ирина Горовая.

Атятя. Мозги
MOZGI  представили новый провокационный клип © пресс-служба

Сценарий для этого клипа мы искали долго, а сами съемки переносились около пяти раз. Одной из главных причин стал непростой поиск баланса между комичностью и стильностью – важно было не перебрать. Так определился эпатажный стиль работы и появились такие персонажи, как надзирательница. Мы хотели вложить в этот клип наше настроение, добавить импровизации и получить кайф!
комментирует Леонид Колосовский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки проходили в одном из киевских павильонов: специально для изображения лабораторных условий была построена люминесцентная комната, а фильтрацию для клипа заказывали из Америки. Не обошлось и без непредвиденных моментов: при съемке одной из сцен камеру засыпали игровым порошком, после чего она вышла из строя, а весь процесс приостановила сработавшая пожарная сигнализация.

Смотри новое видео на песню "Атятя" группы MOZGI:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999