PARADISE HOLIDAY: определены победители музыкального фестиваля

Узнай, кто стал победителем детского музыкального фестиваля PARADISE HOLIDAY

17 мая 2017, 19:06
Новости афиши
PARADISE HOLIDAY: определены победители музыкального фестиваля © пресс-служба

С 4 по 11 мая представители украинского шоу-бизнеса переехали в солнечный Тунис, чтобы выбрать лучших исполнителей на музыкальном фестивале PARADISE HOLIDAY. Ежегодно фестиваль объединяет детей и подростков со всего мира. Грузия, США, Финляндия, Израиль, Греция и Украина – здесь были все!

Выбирать лучших на побережье Туниса приехали Артем Пивоваров, ROZHDEN, Дмитрий Коляденко, Дмитрий Ступка. Одним из членов жюри стал программный директор радиостанции NRJ – Денис Буданцев. Он вручил главный приз победительнице фестиваля – Веронике Коваленко. Участница получит песню авторства Артема Пивоварова и ее ротацию на NRJ. Уже скоро, вы узнаете главные подробности фестиваля в дневниках  на телеканале Music Box.

NRJ – станция, которая ставит все музыкальные новинки первой. Мы всегда поддерживали молодых артистов, поэтому такой конкурс просто не могли обойти стороной! И отлично, ведь здесь собралось такое количество молодых талантов! Мы проводили на фестивале почти все свое свободное время, ведь каждому номеру нужно уделить должное внимание! Победитель выбран! Вероника, удивительная девочка. Украину ждет крутой хит, и я рад наблюдать за становлением нового поколения артистов
сказал программный директор радио NRJ, Денис Буданцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999