Я люблю: Руслана возвращается на сцену с новым клипом (видео)

Руслана презентовала клип на песню "Я люблю"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 мая 2017, 20:41
Новости афиши
Я люблю: Руслана возвращается на сцену с новым клипом © пресс-служба

Певица Руслана представила новую видеоработу на песню Я люблю (It's Magical).

Съемки проходили в Ровенской области в уникальном месте – Базальтовом карьере, таких мест – где древние скалы из базальта вырываются из земных недр и направляются к небу – всего четыре на планете. Карьер напоминает наиболее мистическое место высокогорья Украинских Карпат – Шпицы.

В моей новой работе приняли участие около сотни людей. Вы увидите свет, пробивающийся сквозь облака. Вы увидите грозу, в которой выживает и остается несокрушимой любовь! Это и есть наша основная идея! В клипе вы можете почувствовать и увидеть, насколько меня закалили Карпатские горы, как можно петь и танцевать одновременно в базальтовых карьерах под грозой, когда на тебе кольчуга, вес которой более 10 кг. Несмотря на все сложности, моя выносливость и сила подчинены ни дикому образу, а невероятной нежности. Это, наверное, первый мой клип, во время работы над которым, я получала максимальное удовольствие от каждого дуновения и движения в мистическом месте Украины
поделилась впечатлениями о своем новом клипе Руслана.

Режиссером клипа выступил Олесь Санин, кинорежиссер с более чем 20-летним опытом в области киноискусства, продюсер и режиссер исторического фильма Поводырь. Ему полностью удалось восстановить карпатские воспоминания и повторить реалистичный сюжет. Оператором съемок стал Ярослав Пилунский, признанный профессионал и за пределами Украины, работал над такими проектами, как: ВИЙ 3D, ORANGELOVE, Братья. Последняя Исповедь и многими другими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Руслана провела долгое время в экспедициях в Карпаты, где искала творческое вдохновение, способы объединения новейших веяний современности и глубинных народных украинских ценностей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999