Премьера: Алина Гросу сообщила зрителям, что она "хочет баса"

Оцени новую работу Алины Гросу — видео "Хочу я баса"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 мая 2017, 16:57
Новости афиши
"Хочу я баса" Алина Гросу © пресс-служба

Сегодня утром нам в редакцию пришел релиз от пресс-службы продюсерского центра Григория Лепса со словами: "Ну-ка, попробуй повторить "Хочу я баса" без остановки!". Как оказалось, это название песни уже совсем не маленькой Алины Гросу .

Мы в редакции повторили про себя название песни и очень удивились, но, скорее, не той рифме, что образовалась в голове, а тому, что было указано дальше в релизе. В пресс-службе артистки уверены, что новое видео Алины Гросу вызовет большую волну обсуждения и критики, но только лишь потому, что слишком много тех, кто увидит себя в этом. 

Гросу. Хочу я баса
"Хочу я баса" Алина Гросу © пресс-служба

Оставаться надолго в этом потоке неуправляемой энергии, немного ограниченном в музыкальных средствах выражениях и идеях, певице не захотелось. В новом треке певица раскрылась по-новому: с более дерзким звучанием, ярким битом и непривычным образом. Композиторский и режиссерский потенциал певицы, огромное желание пробовать себя в новых музыкальных формах обязательно станут залогом долгого и интересного существования Алины на большой сцене
пресс-релиз.

По всей видимости, артистка настолько сильно устала от сложившегося образа "маленькой Бджилки", что теперь ее творчество будет связано исключительно с тем, чтобы всему миру доказать, что она уже давно выросла и знает, чего хочет. Другой вопрос, нужно ли знать об инстинктивных желаниях Алины ее молодой аудитории, которую по сути она должна вдохновлять и растить?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри клип на песню "Хочу я баса":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999