Новости города: в зоопарке "XII месяцев" пройдет семейный фестиваль #Мамаслет

10 июня в зоопарке "XII месяцев" пройдет семейный фестиваль #Мамаслет по мотивам мультфильма "Зоотрополис"

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
5 июня 2017, 13:00
Афиша
Новости города: в зоопарке "XII месяцев" пройдет семейный фестиваль #Мамаслет © Пресс-служба

Уже 10 июня в зоопарке "XII месяцев" пройдет семейный фестиваль #Мамаслет. Всего 37 км от Киева по живописной дороге с таунхаузами и лесом - и вы у ворот частного зоопарка "XII месяцев". Если вы без машины, есть возможность доехать автобусом со станции Героев Днепра каждые 30мин. Территория зоопарка составляет 16 гектаров земли, на которой живет более 100 животных.

Фестиваль пройдет по мотивам одного из самых любимых мультфильмов детей и взрослых - "Зоотрополис". Наряжайтесь в любимых героев и выезжайте на свежий воздух.

Мамаслет гарантирует развлечения для детей, традиционные мастер-классы и активности. Не обойдется без вкусной еды, игристого для взрослых и здоровых перекусов для детей. Будут красивые фотозоны с профессиональными фотографами для того, чтобы гости смогли пополнить семейные архивы красивыми снимками. И конечно, традиционная ярмарка, участников которой с такой любовью выбирают. Гости смогут купить одежду, вкусности, игрушки, книги и приятные мелочи.

Вход для взрослых — 150 грн, а для детей ниже 120 см - бесплатно. Билеты можно купить заранее со скидкой на сайте concert.ua или уже на месте. Что может быть лучше, чем провести целый день со своей семьей на природе – вкусно поесть, наиграться и побывать в новеньком зоопарке!

Смотри трейлер мультфильма "Зоотрополис":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999