"Аризонская мечта" Эмира Кустурицы: чувственно о важном

Узнай, где и когда смотреть вдохновляющий фильм о мечтателях "Аризонская мечта"

26 мая 2017, 11:55
Новости афиши
"Аризонская мечта" Эмира Кустурицы: Чувственно о важном © пресс-служба

О чем вы мечтаете? И что делаете для того, чтобы самое желаемое осуществилось? Давно не задумывались об этом? Фильм "Аризонская мечта", который в воскресенье покажет НЛО TV, поможет собраться с мыслями и вдохновит сворачивать горы.

В картине легендарного Эмира Кустурицы снимается молодой Джонни Депп, играет музыка Горана Бреговича и звучит Игги Поп. После всего перечисленного не остается сомнений – смотреть стоит. Тем более, что сюжет ленты очень-очень хорош. И это несмотря на то, что в нем нет сверхдинамичных событий и перипетий. В то же время работа насыщена и непредсказуема, невозможно угадать, что в той или иной сцене сделает герой. В частности, поэтому от начала до конца не теряешь интерес к происходящему в кадре.

Аризонская мечта
"Аризонская мечта" Эмира Кустурицы: Чувственно о важном © пресс-служба

Персонажи фильма знают, чего желают больше всего и идут к своей мечте по жизни. Каждый по-своему, в разном темпе и с особенным настроением.

Аксель мечтает уехать на Аляску и поймать там стрелозубого палтуса. Элен грезит о полетах и Папуа-Новой Гвинее. Грейс хочет превратиться в большую морскую черепаху, незнающую печали, и горит желанием покончить с собой. Поль больше всего на свете хочет сделать актерскую карьеру, поэтому везде и всюду подражает известным киногероям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В фильме прекрасный юмор и отличные диалоги. Персонажи часто скандалят и создают комичные ситуации.

- Убирайся! Видеть тебя больше не желаю!

(Герой думает, пожимает плечами, начинает уходить.)

- Стой! Куда ты?! Останься!

Лента "Аризонская мечта" притягивает каждой фразой и пронзительной игрой актеров. Исполнитель главной роли Джонни Депп прекрасно справился работой и отлично передал всю гамму эмоций и переживаний своего героя.

Аризонская мечта
"Аризонская мечта" Эмира Кустурицы: Чувственно о важном © пресс-служба

А волшебная музыка, которая звучит за кадром, добавила еще больше чувственности ленте.

Приготовьтесь к тому, во время просмотра будете смеяться и плакать, восхищаться и замирать от удивления. Словно гром среди ясного неба, вас поразит виденье Эмира Кустурицы и вы снова убедитесь, что этого режиссера не зря называют гением.

Он в который раз снял уникальное кино – насыщенное, неоднозначное, разноплановое и по-настоящему притягательное. Его первая англоязычная работа с американскими актерами дает ответы на вопросы, неоднократно возникающие у каждого.

Аризонская мечта
"Аризонская мечта" Эмира Кустурицы: Чувственно о важном © пресс-служба

Картина проникает под кожу, вдохновляет и дарит неиссякаемый поток эмоций, ощущений и мыслей.

Смотрите ленту "Аризонская мечта" в воскресенье, 28 мая, в программе "ПроКиноНаНЛО" на телеканале НЛО TV. Начало – в 23:25.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999