Как прошел Selfmade Woman Forum 2017: любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства

Читай отзывы участниц Selfmade Woman Forum 2017

29 мая 2017, 16:17
Новости афиши
Как прошел Selfmade Woman Forum 2017: любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства © пресс-служба

27 мая прошел Selfmade Woman Forum 2017, событие, к которому так долго готовились и с таким нетерпением ждали. 200 участниц, 31 спикер, 1 фантастический вид на Киев и 12 часов вдохновения, общения, новых знакомств, инсайтов, вопросов и неожиданных ответов.

Спикеры форума много раз говорили, что занимаются тем, чем занимаются, потому что просто не могут этого не делать. Так и для Selfmade Woman Network – проведение этого форума стало необходимостью. Просто наступило внутреннее ощущение, что пора. Что женщин Украины нужно вдохновить, напомнить им о любви к себе и о своем огромном потенциале. О том, что они не только могут, но должны быть счастливы. И о том, что они не одни - вокруг много тех, кто готов поддерживать, и создавать вместе!

SMWD
Как прошел Selfmade Woman Forum 2017: любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства © пресс-служба

В программу форума была положена основная философия сообщества Selfmade Woman - "Selfmade Diamond". Каждая девушка по своей природе алмаз, который можно огранить и сделать из него настоящим бриллиантом. Одна грань - это твои цели, мечты, понимание. Вторая – это реализация твоего потенциала в карьере, бизнесе, творчестве. Третья – это твои отношения с миром. Поэтому на форуме мы собрали целую плеяду женщин, которые открыли в себе эти грани, которые успешны, живут в гармонии с миром и собой. И которые очень честно и щедро поделились своей историей и опытом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда твое дело делает мир лучше, то и всё вокруг тебе помогает. Поэтому форум поддержало много партнеров. Кстати, большинство брендов создано такими же простыми девушками, для которых и был создан этот форум.

SMWD
Как прошел Selfmade Woman Forum 2017: любовь, вдохновение, идеи и немного волшебства © пресс-служба

Поддержали форум и масштабные компании: главным партнером форума стали Top Cosmetics Group и бренд Christina.

Участницы форума с радостью поделились впечатлениями о событии.

Я пришла сюда, потому что меня подкупил состав спикеров. Мне было интересно послушать таких успешных женщин. Мне хотелось вдохновения, и возможно, некого волшебного пинка. Но я не думала, что смогу получить ещё столько инсайтов. Я поняла, что мне нужно пересмотреть отношения в первую очередь с самой собой. То, что я раньше принимала за выражение любви к себе, оказалось вовсе нет. Этот форум затронул те вопросы в моей душе, которые я сама не решилась бы себе задать. И это очень круто
Мария, 25 лет.

Мне скоро 35 лет и я не знаю, в чем мое призвание. И я если, честно очень комплексую, точнее комплексовала, по этому поводу. Мне казалось, что я должна быть успешной, счастливой и реализованной к этой дате. Но спикеры этого форума перевернули мое отношение к возрасту и жизни целом. Я никому ничего не должна и никогда не поздно начать все сначала. Маруся Якименко –звезда сериалити «Киев днем и ночью» - развелась в 35 лет и решила стать актрисой, психологом и сексологом. Лидия Билас начала активно искать себя после 40 и открыла совершенно новый бизнес в области образования. Светлана Юлдашева – генеральный директор химчистки Unmomento выглядит в свои 53 (!), активно занимается йогой, в которую пришла всего несколько лет назад. То, что мне раньше казалось концом, на самом деле только начало. И я благодарю этот форум и его спикеров за этот переворот в моем сознании
Елена 35 лет.

Я работаю в хорошей компании и получаю хорошую зарплату. Но есть нюанс. Я не счастлива. Я хочу начать свое дело, но боюсь. Страшно потерпеть неудачу. Было страшно. Практические каждый спикер, у которого свой бизнес, говорила о том, что нужно просто начать делать, нужно попробовать. Но окончательно переключило меня выступление мастера мехенди – Вероники Красовской. Она сказала, что страх в любом случае будет. Но нужно концентрироваться на желании, на том, какой кайф принесет вам эта деятельность. А еще страх можно сделать своим союзником. Просто подумайте, какой будет ваша жизнь, если вы этого не сделаете
Евгения 28 лет.

Это лишь часть тех инсайтов, которыми поделились с нами наши участницы. Открывая форум, Анна Петрова попросила каждую девушку сформировать некий запрос, что каждая хочет получить от этого форума. Когда форум закончился, а длился он 10 часов, в зале не опустело и атмосфера была все такой же легкой. Изменилось только одно – глаза участниц. Они горели, в них была видна жажда жизни и творчества. А еще над Киев вышла радуга. Может быть это приятное совпадение. А может и магия, и волшебство, которым наполнена каждая из нас.

SMWD
Лекторы форума (слева направо): Яна Метелкина, Анна Петрова, Светлана Юлдашева, Иванна Крижановская, Светлана Павлецкая, Екатерина Малкова © пресс-служба

По окончанию форума гости, спикеры, партнеры продолжили общение на крыше креативного пространства Dizaap Artell под ди-джей сет от Даши Коломиец. Уже было шампанское, угощение, объятия, благодарности и фантастический закат. Этот день уходил, оставив нам в дар огромную любовь и счастье быть женщиной, творить, создавать и просто быть здесь и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999