Киеву на День рождения подарили новую песню

Слушай новую песню о Киеве и киевлянах

30 мая 2017, 15:26
Новости афиши
Реклама
Новости Города Киева © depositphotos.com

На прошедших выходных киевляне активно слушали новую песню о столице "Мой Киев", написанную в жанре городского романса, и делились ею в социальных сетях.  За время празднования Дня Киева клип собрал 42 000 просмотров.

Автор слов и мелодии Елена Деревянко – известный общественный деятель,  успешный предприниматель (совладелец Агентства PR-Service) и ученый (доктор экономических наук). Для нее это дебютный проект.  В комментарии к размещенному на своей странице в Facebook видеоролику она рассказала, что текст и мелодия "пришли" во время возвращения в Киев из "далекой благополучной страны".

Елена Деревянко
Елена Деревянко
автор песни
Однажды я долго летела в Киев из далекой благополучной страны. И пришли такие строки и такая мелодия. А позавчера записалась такая песня. С Днем Киева, Киевляне! Киевская брусчатка все перемелет.

Друзья и подписчики в Facebook завалили новоявленного автора благодарностями,  комплиментами, предложениями о творческом сотрудничестве и просьбами не останавливаться на достигнутом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Послушай песню "Мой Киев":

Судя по отзывам, песня по-настоящему понравилась, всколыхнула в людях добрые и светлые эмоции и чувства, и, возможно, на свет появился новый хит. Который, наряду с гениальной "Як тебе не любити, Києве мій!" и менее знаковыми, но не менее душевными "Хрещатиком", "Киевлянкой" и другими песнями о Киеве и киевлянах, будет напоминать о том, какой это замечательный город и какого отношения он заслуживает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999