Премьера: Sonya Kay презентует новую песню "Понад плаєм" (аудио)

Оцени новую работу певицы Sonya Kay "Понад плаєм"

3 июня 2017, 20:56
Новости афиши
Премьера: Sonya Kay презентует новую песню "Понад плаєм" © пресс-служба

Певица с европейским звучанием и украинской душой Sonya Kay, чьи треки на протяжении полугода занимают верхние строчки хит-парадов страны, презентует новую работу "Понад плаєм".

"Понад плаєм" – это песня о свободе в голове каждого из нас. Ведь главная проблема молодых людей, несмотря на все возможности, что даёт им жизнь – боязнь мыслить шире и воплощать свои самые безумные идеи в реальность.

Автором текста выступила близкая подруга и наставник Сони – Лана Меркулова, она же ех-участница группы SMS. Музыку написали прогрессивные диджеи и саунд-продюсеры певицы-дуэт Ost & Meyer, треки, которых были поддержаны мировыми диджеями, среди них Armin Van Buuren, Alex M.O.R.P.H., Above & Beyond и многими другими.

Премьера: Sonya Kay презентует новую песню "Понад плаєм"
Премьера: Sonya Kay презентует новую песню "Понад плаєм" © пресс-служба

Sonya Kay большую часть своего времени проводит путешествуя по миру. Певица считает, что путешествия дарят ту самую свободу, о которой мечтает каждый. Но её любимым местом остаются украинские Карпаты.

Начинать необходимо с того, что ближе всего к нам, а именно с Западной Украины. Горная местность наших Карпат и гуцульская атмосфера способны поразить воображение куда сильней, чем вы думаете. Стоит один раз там побывать, и возникает ощущение, что вы попали в сказку. Как ни странно, после таких мест начинаешь верить, что всё в жизни возможно
делится Sonya.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весной, гуляя в Карпатах, Sonya Kay заблудилась. Певица не уследила за временем и не заметила, как вокруг начало темнеть.

Мне стало очень страшно. В какой-то момент я подумала, что уже не выберусь отсюда. Но потом посмотрела на звёзды и в то мгновение, я почувствовала настоящую свободу от всего: от своих страхов, от плохих мыслей, даже паника по поводу того, что заблудилась, вмиг исчезла. Буквально через несколько минут своего озарения, я нашла тропинку по которой пришла. Для меня это было знаком свыше. Я поделилась историей с Ланой и мы решили, что просто необходимо написать об этом песню, а парни Вадим и Никита (Ost & Meyer) сделали нам замечательную аранжировку
рассказала Sonya.

Слушай песню Sonya Kay "Понад плаєм":

Так и родилась композиция "Понад плаєм". Соня верит, что произошедшее с ней не было случайным. Это небольшое приключение изменило её взгляды на жизнь и подарило меломанам новую замечательную песню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999