Бумбокс презентовали новый альбом "Голий Король"

Бумбокс сыграли закрытый концерт на киевской студии "Звукоцех", где анонсировали новое турне

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 июня 2017, 18:38
Новости афиши
Премьера: группа Бумбокс презентовали новую песню "Голий король" © Саша Luft и Дмитрий Шитко, Top Media Communication

31 мая Бумбокс сыграли закрытый концерт на киевской студии "Звукоцех", расположенной на киностудии Довженко. Концертный сет включал песни с нового EP "Голий Король" и кое-что из старого и проверенного. Выступление проходило в рамках съемок видео на песню "Голий Король".

Релиз EP "Голий Король" состоится в августе 2017 года.

В рамках закрытого концерта Бумбокс, музыканты сообщили о свой музыкальный тур. Уже 7 сентября в Черновцах начнется концертный тур Бумбокса –  "Голый Король". Турне посвящено выходу EP "Голий Король" и охватит 21 город Украины. Бумбокс проедут от Черновцов в Николаев и от Киева до Ужгорода.

Несколько дней назад, в центре города, перед камерами и под вспышки фотоаппаратов мы, группа Бумбокс, сообщили, что осенью поедем в тур. Двадцать один концерт в поддержку новой пластинки "Голий Король". К сожалению, никто и никогда не сможет объяснить, что такое быть в туре! В турах с нами происходило то, о чем можно написать еще поднос альбомов – попробовав тур однажды, вы становитесь турозалежними. В туре, издалека, вы увидите всю ничтожность мелких и безосновательных ссор с родными. В туре становится очевидным, кого вы на самом деле любите и кто любит вас. Год за годом и тур вам становится просто таки необходим как лекарство. Это шоковая терапия. Мы едем в тур и зовем всех меломанов на наши концерты
Андрей Хлывнюк об осеннем тур "Голий Король".

Бумбокс
Бумбокс представили EP "Голый Король" закрытым концертом и анонсировали тур © Саша Luft и Дмитрий Шитко, Top Media Communication

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ферги ушла из группы The Black Eyed Peas. На место экс-солистки группы The Black Eyed Peas Ферги ищут замену. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999