Atlas Weekend: праздник украинской музыки на День Конституции Украины

Узнай, какие сюрпризы ждут посетителей Atlas Weekend 28 июня

8 июня 2017, 18:09
Новости афиши
Atlas Weekend: праздник украинской музыки на День Конституции Украины © пресс-служба

Atlas Weekend и Киевстар приглашают на специальный день в рамках фестиваля твоего лета! В День Конституции, 28 июня, на Atlas Weekend выступят лучшие украинские артисты и команды, а хедлайнером события станет VERKA SERDUCHKA & Band. Вход на все события фестивального дня свободный.

Хедлайнером первого дня Atlas Weekend станет VERKA SERDUCHKA, которую в Украине уже несколько лет так ждали с большим сольным выступлением. Королева "Евровидения" появится на сцене в сопровождении музыкантов — наc ждет яркое live-шоу, разогревать которое будет самая громкая премьера этого лета — dj Mutter.

Atlas Weekend
Atlas Weekend: праздник украинской музыки на День Конституции Украины © пресс-служба

Среди участников Дня Конституции на Atlas Weekend лучшие украинские артисты и команды: ВВ, Сергей Бабкин, СКАЙ, Green Grey, Kozak System, Жадан и Собаки, Брати Гадюкіни, Табула Раса, Bez Обмежень и многие другие.

Специальными событиями первого дня фестиваля Atlas Weekend станут сцены лейбла Ивана Дорна Masterskaya, на которой выступят Антоха MC, Constantine, Layah, Lissa Wassabi и другие. Также 28 июня на фестивале начнет свою работу сцена фестиваля "Країна Мрій", на которой виступят The Celtic Social Club, The Doox, Illaria, Atmasfera и другие.

Смотри ролик VERKA SERDUCHKA, снятый к Евровидению 2017: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999