Сергей Михалок принял участие в записи программы "Вечерний Квартал"

Узнай, какие песни исполнил Сергей Михалок и оркестр "Ляпис 98"

8 июня 2017, 23:56
ТВ-шоу
Сергей Михалок принял участие в записи программы "Вечерний Квартал" © пресс-служба

Сергей Михалок и оркестр "Ляпис 98" приняли участие в записи программы "Вечерний Квартал" в рамках ежегодного XI фестиваля "Весело", организаторами которого являются студия "Квартал 95" и туристическая компания "CITA". Фестиваль прошел в Турции с 30 апреля по 7 мая в курортном городе Даламан.

В программе Сергей Михалок и оркестр "Ляпис 98" исполнили два хита "Ляписов" – "Ау" и "Яблони". А участники "Квартал 95" исполнили свою авторскую версию песни "Ау" на детских музыкальных инструментах.

Мне очень импонирует Сергей Михалок и его творчество. И прежде всего его фундаментальная жизненная позиция. Хоть мы и живем в век дипломатии, очень круто, что есть столь винтажные, а не консервативные, с точки зрения позиции люди. Мое знакомство с творчеством Сергея Михалка началось со "Знай, это любовь". И если в детстве мы с ребятами исполняли Цоя под гитару, то когда стали старше, прогуливались с магнитофонами на плечах, из которых звучал "Ляпис". А "Зеленоглазое такси" – это просто невероятно стильная песня! Для меня хороший музыкант тот, в чьих песнях можно напеть мелодию и процитировать слова. А в песнях "Ляписа" еще и много юмора
Владимир Зеленский, художественный руководитель и лидер студии "Квартал 95"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы с удовольствием откликнулись на приглашение ребят из "Квартал 95", потому что видим высокое качество их шоу. И еще раз мы в этом убедились на фестивале в Турции, где проходили съемки. Их трудолюбие впечатляет: репетиции длятся по пять часов, а вечером, актеров мы чаще встречали не с бокалом в руках, а блокнотом и ручкой. Именно так они готовятся к выступлениям! Еще раз – большое спасибо за приглашение!
Антон Азизбекян, продюсер.

"Квартал 95" – команда профессионалов и Высшая Лига современного Организаторского Мастерства! Они трушные и без буржуазной и звездной накипи... Нам с ними легко работать, несмотря на наш тяжелый и неуживчивый характер. Рады дружить семьями! Легко и безопасно шутить про секс, диеты или моду... Они выбрали "политсатиру" – жанр сложный и часто неблагодарный! Вот реальный ответ аполитичному и беззубому КВНдетсаду
Сергей Михалок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999