Наталка Карпа официально открыла лето концертом в Киеве 

Певица Наталка Карпа выступила с сольной программой "Сонцезалежна" в киевском event hall Freedom

12 июня 2017, 18:50
Новости афиши
"Сонцезалежна" Наталка Карпа устроила летнюю вечеринку © пресс-служба

Певица Наталка Карпа в двухчасовом шоу презентовала летнюю музыкальную программу с главными саундтреками летнего сезона: "Літо Літо", "Сонцезалежна", "Плюс один". Сольный концерт в Киеве стал финальным концертом тура, в который певица съездила с командой студии "95 квартал".

Наталка Карпа условно разделила концертную программу киевского концерта на три части: премьеры, лирические песни и танцевальные хиты, при этом трижды меняла наряды на сцене. Уже в финале первой части концерта, когда Наталка Карпа спела песню "Сонцезалежна", зал event hall FREEDOM буквально встал со своих мест с овациями, танцами и признаниями в любви.

Это был невероятный момент! Как правило, зрители полностью расслабляются под конец концерта, но, чтобы на пятом треке практически весь зал танцевал – это точно магия песни. Я почувствовала, что "Сонцезалежна" стала близкой многим
поделилась эмоциями Наталка Карпа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот вечер певица также собрала на сцене своих "сонцезалежних" друзей – ярких, позитивных и танцевальных Светлану Тарабарову и проект BAKUN.  Песня "Просто танцюй" последнего возглавляет сейчас украинские чарты популярной музыки. Это было первое выступление проекта в Киеве, во время которого они также презентовали новый трек "Кохаю".  

Наталка Карпа
Наталка Карпа  © Пресс-служба

Перед первой песней Светланы Тарабаровой "Без війни" – Светлана и Наталка, которые активно поддерживают украинских военных на Востоке Украины, минутой молчания почтили память погибших Героев Украины, а также поблагодарили тех, кто прошел войну и был в этот вечер с ними – это и муж Наталки Карпы Евгений Терехов с друзьями – участниками АТО, и герои проекта "Переможці". После этой волнительной части концерта Тарабарова спела новый сингл "Добре з тобою" с детьми из творческой школы "Karparation", а Наталка на бис исполнила свои хиты "Калина" и "Час-пісок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не обошлось и без "вкусных" сюрпризов и подарков – всех зрителей концерта угощали мороженным, а среди самых активных разыграли косметику и духи из серии Soncezalezhna by Karpa.

Cмотри автобиографический клип Наталки Карпы на песню "Плюс один":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999