Владимир Зеленский рассказал о главной интриге второго сезона сериала "Слуга народа"

Создатели сериала рассказали о, что ждет зрителей второго сезона "Слуги народа"

12 июня 2017, 20:33
Новости афиши
Владимир Зеленский рассказал о главной интриге второго сезона сериала "Слуга народа" © пресс-служба

Недавно начались съемки второго сезона любимого зрителями комедийного политического сериала "Слуга народа" студии "Квартал 95" о честном и принципиальном Василии Голобородько (Владимир Зеленский) - учителе истории, который волею судьбы стал Президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше.

Режиссер ленты Алексей Кирющенко отметил, что второй сезон будет более сложным и многоплановым по сравнению с предыдущим. Так, в новых сериях будет больше сюжетных линий и интересных сценарных поворотов:

Будет линия олигархов и борьбы с ними, линия личных отношений, много линий разных героев, кроме Президента.

Слуга народа. 2 сезон
Владимир Зеленский рассказал о главной интриге второго сезона сериала "Слуга народа" © пресс-служба

В новых сериях "Слуги народа" телезрители ближе познакомятся с семьей своего любимого героя Василия Голобородько - его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде честного Президента. По замыслу сценаристов, у него появится новый советник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждая серия - это отдельная часть сериала. Однако, сюжеты полнометражного фильма "Слуга народа", показ которого с успехом прошел в кинотеатрах Украины в прошлом году, и второго сезона сериала связаны. Так, в новой 24-серийной ленте, кроме событий, показанных в полном метре, телезрители увидят приключения Президента и бывшего премьер-министра, которые предшествовали им, а также - продолжение этой истории.

Слуга народа. 2 сезон
Владимир Зеленский рассказал о главной интриге второго сезона сериала "Слуга народа" © пресс-служба

Журналистам ТСН Владимир Зеленский рассказал о своем герое и что ждет телезрителей "1+1" в новых сериях "Слуги народа":

В сериале будет несколько "волн". Вначале будет складываться ощущение, что он все проиграл, потом – ощущение, что он победил, но главной интриги – будет ли второй срок - я не расскажу. Увидите. Все как в жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, первый сезон сериала "Слуга народа" с большим успехом транслировался на телеканале "1+1" в 2015 году и стал одним из самых успешных телепродуктов осеннего сезона на украинском ТВ. Второй сезон комедийного сериала можно будет увидеть на телеканале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999