"Знай наших": украинские зрители увидят новое скетч-шоу

Узнай, где и когда смотреть премьеру скетч-шоу "Знай наших"

14 июня 2017, 20:11
ТВ-шоу
"Знай наших": украинские зрители увидят новое скетч-шоу © пресс-служба

Народный артист Украины Владимир Горянский рассказал о совей новой роли в скетч-шоу "Знай наших", премьера которого состоится 17 июня в 20.15 на телеканале "1+1".

Скетч-шоу "Знай наших" – это очень занятная, ироничная и смешная история, в которой показывается, что мы, украинцы, умеем посмеяться не только над иностранцами, но и над самими собой. Скетч отличается от других тем, что на этот раз иностранцы "понаехали" в Украину и хотят стать похожими на нас. А мой герой – это профессор, который преподает украинскую историю. Интересно, что он считает, что историю знает тот, кто хорошо заплатит
поделился Владимир.

Знай наших
"Знай наших": украинские зрители увидят новое скетч-шоу © пресс-служба

Также актер рассказал, что преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств, поэтому для него роль профессора уже знакома.

Я занимаюсь преподавательской деятельностью. У меня два курса по 30 человек, поэтому чувства педагога мне знакомы. У меня никаких взяток, естественно, нет. Я своим студентам сразу сказал, что, если они не хотят учиться, могут не приходить на занятия. Главное – не мешать тем, кто хочет развиваться и стремится приобрести профессию. Я предпочитаю отдавать свое время тем, кто хочет чему-то научиться и много добиться высот в этой жизни
признался народный артист Украины.

Напомним, что героями скетчей станут гости нашей страны, которые встретятся с уникальными, находчивыми и самыми яркими украинцами разных профессий. Иностранцы будут попадать в привычные для наших соотечественников ситуации, которые навсегда запомнятся гостям из заграницы и даже изменят их мировосприятие. Герои познакомятся с удивительным украинским колоритом, харизматичными представителями разных регионов и прочувствуют нашу жизнь изнутри.

Также зрители смогут познакомится с турком Фатихом, который ради любви променял темпераментную Анталию на колоритную Одессу. И теперь единственным препятствием на пути к его счастливой семейной жизни является теща – колоритная одесситка тетя Роза. Для колоритной одесситки зять – это прекрасная возможность вспомнить молодость и испортить жизнь еще одному мужчине.

Знай наших
"Знай наших": украинские зрители увидят новое скетч-шоу © пресс-служба

Еще одними яркими персонажами стали зеленые туристы из Швеции Карл и Олаф, которые приехали в отпуск на Полтавщину и поселились у самого гостеприимного украинца – деда Тараса. Корыстолюбивый дед готов исполнить все прихоти гостей, но что для украинца хорошо, то для наивных шведов чуждо, дико и небезопасно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Производством скетч-шоу занимается продакшн-студия "Рога и копыта".

Смотри премьеру скетч-шоу "Знай наших" в эту субботу, 17 июня, в 20.15 на телеканале "1+1".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999