В Киеве состоялась гала-премьера анимационного фильма "Тачки 3"

Узнай, кто озвучивал героев приключенческого фильма "Тачки 3"

21 июня 2017, 11:38
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера анимационного фильма "Тачки 3" © пресс-служба

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 14 июня состоялась гала-премьера анимационного приключенческого фильма "Тачки 3".

Первыми в Украине ленту увидели Олег Скрипка с семьей, Катя Осадчая, Маричка Падалко и Егор Соболев с детьми, вице-премьер министр Вячеслав Кириленко с семьей, Соломия Витвицкая, ресторатор Дима Борисов, Ольга Шурова, Валентина Хамайко, Тамерлан и Алёна Омаргалиева, Егор Крутоголов из "Дизель Шоу", Елена и Сергей Лавренюки  и другие гости.

Тачки 3
В Киеве состоялась гала-премьера анимационного фильма "Тачки 3" © пресс-служба

Фильм дублировали Остап Ступка и Ольга Сумская, голоса которых еще со времен первого культового мультфильма принадлежат главном герою Молнии МакКуин и его элегантной подруге Салли соответственно. Актер театра и кино Остап Ступка рассказал, что перевоплощаться в такого персонажа, как МакКуин это всегда драйв:

Зрители всего мира любят его и ждут новой встречи. Представьте - целое поколение выросло на Тачках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А Ольга Сумская убеждена, что украинский дубляж - продукт высочайшего класса:

Локальные шутки, возгласы, настроение - все очень профессионально.

Тачки 3
В Киеве состоялась гала-премьера анимационного фильма "Тачки 3" © пресс-служба

К актерам присоединились новые герои суперскоростных гонок - Маричка Падалко (голос Натали Точняк) и Александр Скичко (голос Джексона Шторма). Для последнего работа над проектом "Тачки 3" стала дебютом. Ведущий признался, что всегда мечтал озвучить фильм:

Это было настоящим вызовом! Хоть я и имею достаточный актерский и телевизионный опыт, дубляж - это совсем другое, это ни на что не похожий процесс. Всю палитру эмоций нужно передать одним только голосом. Мне очень понравилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первым опытом в дубляже  работа над  фильмом "Тачки 3" стали и для Марички Падалко.

Очень приятно, что это мультик, который любят мои дети. Они пересмотрели первую и вторую части, знали, что я участвую в кастинге, и очень сильно болели за меня. К тому же, я озвучиваю героиню Натали, которая, во-первых, журналистка, во-вторых, разбирается в автогонках, а я раньше вела спортивные новости, а в-третьих, я ведущая не только новостей, но и детской программы, поэтому эта роль мне очень близка. Надеюсь, зрителям понравится
делится своими впечатлениями известная телеведущая.

Зрителям пришло время узнать, что именно превращает гонщика в чемпиона в мире тачек Disney\Pixar! Любимец публики Молния МакКуин должен доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух. За топливо анимационных гонок отвечает украинский дубляж, полный драйва и юмора.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999