Премьера: Бьянка презентовала новый клип "Вылечусь"

Оцени новую видеоработу Бьянки на песню "Вылечусь"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июня 2017, 17:00
Новости афиши
Премьера: Бьянка презентовала новый клип "Вылечусь"

Совсем недавно Бьянка представила свой новый трек "Вылечуcь", премьера которого состоялась в соцсетях артиста 14 июня. Трек сразу стал лидером прослушивания в VK, а многочисленные поклонники певицы с нетерпением стали ждать клип. А уже сегодня состоялась премьера клипа на YouTube-канале певицы.

Бьянка
Премьера: Бьянка презентовала новый клип "Вылечусь"

Съемки клипа заняли два дня и проходили в Марокко на берегу океана  и пригороде города Агадира. Океан и природа покорили  певицу  и съемочную группу.

Это были самые веселые и красивые съемки, мы смеялись как в последний раз! Ветер все время раздувал волосы настолько сильно, чтобы было невозможно танцевать. После того как мы сняли несколько кадров, жители ближайших к месту съемок улиц , в первый раз видевшие видеосъемки, начали подбегать, фотографироваться, говорить комплименты на разных языках, – это было очень приятно! Неподдельные и искренние эмоции людей меня поразили и останутся навсегда в моем сердце.
Бьянка

Режиссером видео выступил Алексей Фигуров, работавший над клипами артистов, такие как Тимати, Егор Крид, Джиган, Artik & Asti и другие.

Сюжет клипа – максимально автобиографично.  Девушка,  которая снимается в клипе вместе с певицей,  оказалась случайной и не случайной…

Каждый из нас рассказывал свою историю, но в этом видео ее нельзя увидеть, как в кино с сюжетом. Эти две истории можно уловить в движениях, во взглядах и в той энергии, которая живет в этом видео! Я очень благодарна всем участникам, которые поддержали меня и помогли так спонтанно и быстро снять этот клип! Это было первое видео в моей жизни, когда трек был записан практически на диктофон, но мы смогли снять лиричное и проникновенное видео! Я искренне чувствую, что эти съемочные дни были для нас как маленькая жизнь!
Бьянка

Смотри новый клип Бьянки:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999