"Голос. Діти": дочь победителя "Голосу країни-7" отца Александра пришла на кастинг

Узнай новости вокального проекта "Голос. Діти"

20 июня 2017, 17:03
ТВ-шоу
"Голос. Діти": дочь победителя "Голосу країни-7" отца Александра пришла на кастинг четвертого сезона © пресс-служба

В Киеве продолжаются открытые кастинги новых сезонов вокальных проектов телеканала "1+1" "Голос країни" и "Голос. Діти". В эту субботу попробовать свои силы пришла дочка победителя "Голосу країни-7" отца Александра Анна Клименко. Подопечный Тины Кароль признался, что их семью уже узнают на улицах, а также рассказал, как девочка справлялась с волнением.

Анечка полностью унаследовала мой характер: дочь такая же целеустремленная и упертая, как я. На кастинг она ехала с серьезным настроем пройти дальше, но призналась мне, что, если в этом году не получится, будет пробовать свои силы в следующем. Аня, конечно, немного волновалась, но ее поддерживала наша большая семья и даже люди, пришедшие на кастинг в этот день, которые ее узнали. Я поддерживаю дочь в ее стремлениях. К тому же, знаю по себе, что это большая честь быть частью такого масштабного проекта
поделился Александр Клименко.

голос. Діти
"Голос. Діти": дочь победителя "Голосу країни-7" отца Александра пришла на кастинг четвертого сезона © пресс-служба

Отметим, что уже больше полутора тысяч талантливых взрослых вокалистов и двух тысяч детей из разных уголков Украины выступили перед творческой группой проектов, чтобы воплотить свою мечту - попасть на главную вокальную сцену страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно продюсеры вокальных проектов сообщили о возможных изменениях в тренерском составе "Голосу країни" и "Голос. Діти", что стало главной интригой новых сезонов и одной из самых обсуждаемых новостей проекта среди пользователей сети.

Кто станет тренерами самого масштабного вокального проекта страны, а также пройдет ли дочь отца Александра на "Слепые прослушивания" телезрители узнают уже скоро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Ближайшие открытые кастинги состоятся в Киеве 15-16 июля по адресу ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12. Регистрация участников с 10.00-17.00. Заполнить анкету можно на сайте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999