Премьера: Epolets презентовали новый клип "Місто спить"

Оцени новую работу группы Epolets "Місто спить"

22 июня 2017, 00:50
Новости афиши
Премера: Epolets презентовали новый клип “Місто спить” © пресс-служба

Epolets презентовали новый клип на песню “Місто спить”. Видео снято на второй сингл из грядущего альбома группы. Режиссером выступил молодой клипмейкер Виталий Крижановский.

“Місто спить”, так же как и сингл “Я хочу бути з тобою”, войдет в будущий четвертый студийный альбом группы. Саунд-продюсером треков и всей пластинки стал Милош Елич – клавишник группы Океан Ельзи.

Это песня-манифест людей, который просыпаются тогда, когда засыпает город. Она про тех, кому днем слишком не хватает воздуха, кому недостаточно разрешенной скорости, про тех, кто летит на свет, но видит в темноте не хуже котов
прокомментировал выход видео фронтмен группы Паша Вареница.

На создание клипа группу вдохновили ее поклонники. В этом году Epolets запускали квест для своих слушателей – им нужно было угадать место проведение секретного концерта. Несмотря на сложные задания, поклонники группы быстро нашли правильные ответы и за считанные часы собрались на концерт, который состоялся на одной из столичных крыш.

Epolets
Премера: Epolets презентовали новый клип “Місто спить” © пресс-служба

Именно потому в центре сюжета клипа – люди, которые днем работают на обычных работах, а вечером вырываются на волю. Люди разного статуса, внешности и убеждений. Единственное, что их объединяет – любовь к свободе, поиску приключений, а также татуировки с эмблемой Epolets.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При создании видео было использовано более десяти локаций. Съемки проходили в Одессе –родном городе участников группы.

Группа Epolets была основана в 2012 году. В 2013 вышел дебютный одноименный альбом, а в 2014 - вторая пластинка “Dogma”. В прошлом году вышел третий альбом группы – “Cult”. За год до этого Epolets приняли участие в шестом сезон “Х-Фактор” в команде Андрея Хлывнюка, фронтмена группы "Бумбокс".

Смотри видео на песню "Місто спить":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999