Atlas Weekend: 10 причин посетить яркое музыкальное событие лета

Узнай, какие сюрпризы подготовили организаторы Atlas Weekend в этом году

tochka.net
tochka.net
автор
23 июня 2018, 13:20
Новости афиши
Atlas Weekend: 10 причин посетить яркое музыкальное событие лета © Пресс-служба

Вот-вот стартует один из самых масштабных украинских фестивалей ­— Atlas Weekend. tochka.net и один из организаторов фестиваля Андрей Шаран приводят десять причин, почему обязательно стоит посетить Atlas Weekend, и целых пять дней наслаждаться отличной музыкой.

  1. Более 200 артистов абсолютно разного формата на протяжении шести дней выступят на ВДНХ. Atlas Weekend — самый масштабный за всю историю украинских фестивалей. Многие музыкальные критики уже называют его украинским Sziget.
  2. Atlas Weekend — именно тот фестиваль, где можно услышать, как самых модных и актуальных исполнителей, так и тех, о чьих концертах ты мечтал чуть ли не с 90-х.
  3. На протяжении всех пяти дней фестиваля синоптики обещают солнечную погоду и очень подходящую температуру от +27°С. А, значит, радоваться любимой музыке ты будешь еще и в самой приятной атмосфере.
  4. Все мы знаем, что лучшие летние развлечения — пляжные. На территории ВДНХ расположен огромный бассейн, где можно загорать, валяться, пить коктейли, играть в волейбол. Мы ведь помним, что по всем прогнозам нас ждет исключительно хорошая погода!
  5. Если ты — не только меломан, но еще и любитель современной украинской литературы, специально для тебя — Art Stage фестиваля. Много культовых персонажей, воспитавших не одно поколение, на протяжении пяти дней будут делиться с тобой своим творчеством.

Atlas Weekend: 10 причин посетить яркое музыкальное событие лета
Atlas Weekend: 10 причин посетить яркое музыкальное событие лета © Пресс-служба

  1. Именно на Atlas Weekend 2018 выступят легендарные The Chemical Brothers, Пошлая Молли, Placebo, LP, Nothing But Thieves, Skillet и многие другие культовые музыканты.
  2. В первый день фестиваля вход будет свободным для всех желающих. Вишенка на торте - выступление Олега Винника. Прочувствовав на себе весь кайф фестивальной атмосферы, ты уже не сможешь пропустить последующие фестивальные дни.
  3. Benjamin Clementine снова выступит в Киеве. Легендарный музыкант не нуждается в дополнительном представлении, поэтому этот пункт мы оставим без комментариев.
  4. Более тридцати развлекательных зон, а также ночные сцены не дадут вам даже на минуту заскучать на фестивале! Atlas Weekend позаботился о тех, кто предпочитает веселье нон-стоп.
  5. Если ты едешь из другого города, то совсем не обязательно искать друзей, у которых можно остановиться, или платить сумасшедшие деньги за номер в столичном отеле. За вполне лояльную сумму ты  можешь купить абонемент в кемпинг на все 6 дней, остановиться в комфортном палаточном городке на территории фестиваля и ощутить все прелести фестивальной атмосферы, ведь ночные посиделки до утра с новыми друзьями — это именно то, что называют "фестивальное счастье"!

До встречи на Atlas Weekend (с 3 — 8 июля).  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999