"Сваты 7": стартовала работа над новым сезоном сериала

Узнай, когда состоится премьера телесериала "Сваты 7"

5 июля 2017, 17:30
Новости афиши
© Пресс-служба

Украинская телевизионная семейная комедия "Сваты", вышедшая "из-под пера" авторов студии "Квартал 95", начала свое повествование еще в 2008 году. За это время большое семейство Будько-Ковалевых полюбили миллионы  зрителей по всему миру. Эта добрая история о семейных ценностях близка и понятна каждому, от мала до велика. Многократные повторы фильма на украинском телевидении регулярно демонстрируют высокие цифры телесмотрения.

Сериал несколько раз попадал в тройку лучших комедий мира на телевизионном фестивале в Монте-Карло, собирая у экранов телевизоров на пяти континентах рекордное количество телезрителей. "Сваты" стали прорывом для  телевизионной индустрии не только в Украине, но и в странах Центральной и Восточной Европы. Это единственный сериал с этих территорий, который четыре раза (!) в разные годы попадал в номинацию фестиваля – в 2012, 2014, 2015 и 2017 годах. 

"Сваты 7": стартовала работа над новым сезоном сериала
"Сваты 7": стартовала работа над новым сезоном сериала © Пресс-служба

Формат "Сватов" был успешно продан и реализован за пределами Украины:  в Казахстане и Эстонии. С момента выхода последнего шестого сезона фильма "Сваты" прошло четыре года. За это время "Квартал" получал и продолжает получать  множество писем и сообщений от зрителей по всему миру с вопросом о долгожданном продолжении.

После многолетнего перерыва творческая команда популярнейшего сериала "Сваты" возобновляет работу над проектом. Своими силами студия "Квартал 95" начинает съемки уже легендарной семейной комедийной саги – "Сваты 7". Съемки будут проходить в Беларуси при содействии Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь.

Сваты 7
"Сваты 7": стартовала работа над новым сезоном сериала © Пресс-служба

Премьера сериала состоится в 2018 году. Где и когда именно зрители по всему миру смогут увидеть продолжение любимой истории, станет известно до конца года. Международной дистрибуцией седьмого сезона сериала будет заниматься шведская компания Eccho Rights, с которой "Квартал 95" связывает тесное и плодотворное сотрудничество по другим проектам студии. Уже сейчас европейский дистрибутор планирует показ картины в более чем десяти странах мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас также ведутся переговоры с одной из крупных международных онлайн-платформ о трансляции проекта. Предыдущие шесть сезонов сериала "Сваты" стали  абсолютными лидерами по количеству просмотров на официальном YouTube-канале студии "Квартал 95", суммарно собрав многомиллионную аудиторию по всему миру.

Фильм любят и смотрят целыми семьями вместе с маленькими детьми, ведь язык добра и юмора понятен всем. Он учит всех нас простым и незыблемым истинам, семейным ценностям и помогает каждому из нас ценить, уважать и любить своих близких и родных людей.

Нравится ли тебе сериал "Сваты"?

проголосовать

Смотри лучшие моменты 6 сезона сериала "Сваты":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999