"Слуга народа 2": ко Дню Независимости Украины состоится национальная ТВ-премьера фильма

Узнай, где и когда смотреть политическую комедию "Слуга народа 2"

11 июля 2017, 23:00
Новости афиши
"Слуга народа 2": ко Дню Независимости Украины состоится национальная ТВ-премьера фильма © пресс-служба

Ко Дню Независимости Украины "Квартал 95" и канал "1+1" готовят большое событие. В эфире канала состоится национальная ТВ-премьера фильма "Слуга народа 2". По мнению экспертов, показ этого фильма – одна из самых ожидаемых миллионами зрителей телевизионных  премьер года.

Напомним, что кинопрокат политической комедии студии "Квартал 95" "Слуга народа 2" состоялся зимой этого года и вызвал большой зрительский интерес. Картина стала одним из лидеров бокс-офиса среди фильмов локального производства и имела очень позитивные отзывы зрителей и кинообозревателей.   

слуга народа 2
"Слуга народа" будет снят в Польше © пресс-служба

А вот в интернете посмотреть картину до сих пор нельзя в связи с тем, что правообладателям удалось избежать пиратской утечки фильма в сеть.

Первый в мире фильм, которого пока нет в сети
так окрестили "Слугу народа 2" пользователи интернет.

Ежедневно в редакцию студии "Квартал 95" поступают запросы о том, когда и где можно будет увидеть картину. Рады сообщить – ко Дню Независимости фильм будет показан в эфире канала "1+1", после этого появится на официальном YouTube-канале студии "Квартал 95".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм "Слуга народа 2" – это продолжение истории народного Президента, рассказанной в популярном сериале. Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшается, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает.

Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования "титушек".

слуга народа 2
"Слуга народа 2": ко Дню Независимости Украины состоится национальная ТВ-премьера фильма © пресс-служба

Премьера второго сезона сериала, который будет называться "Слуга народа. От любви до импичмента",  состоится осенью этого года на канале "1+1". Сейчас идут съемки.

Авторы сериала утверждают,  что во втором сезоне будет гораздо больше сюжетных линий, чем в фильме – тут будет заявлена семья Василия Голобородько,  его команда, история романтических отношений между главой Нацбанка (героиня Елены Кравец) и ее зама (героя Дмитрия Суржикова).  Кроме того, будут показаны события  предшествующие событиям в полном метре, а также продолжение истории и приключений Васи Голобородько.

Смотри трейлер полнометражного фильма "Слуга народа 2": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999