За кулисами "Слуга народа 2": Евгений Кошевой приоткрыл секреты нового сезона

Чем будет удивлять герой Евгения Кошевого во втором сезоне "Слуги народа"

11 июля 2017, 16:56
Новости афиши
За кулисами "Слуга народа-2": Евгений Кошевой приоткрыл несколько секретов нового сезона © пресс-служба

В Киеве проходят съемки второго сезона сериала "Слуга народа" студии "Квартал 95", который выйдет на телеканале "1+1" этой осенью.  Исполнитель главной роли, честного Президента Василия Голобородька, Владимир Зеленский рассказал, что ждать зрителям во втором сезоне.

Там есть приключения, комедия, много сатиры, социальные аспекты. Если первый сезон мы снимали только в Киеве, то здесь вы увидите много ярких мест Украины. Он гораздо масштабнее
отметил актер.

"Слуга народа "
"Слуга народа" © пресс-служба

Отвечая на вопрос, что бы он сделал, если бы стал Президентом в реальной жизни, Владимир пошутил, что работал бы меньше, и добавил: 

Если бы я был Президентом, то мы были бы Швейцарией. Ведь хорошие президенты делают так, чтобы мы были Швейцарией, а плохие – чтобы они были в Швейцарии, а может и дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Евгений Кошевой, который исполняет роль Министра иностранных дел, признался, что в новом сезоне его герой заговорит на украинском языке:

В некоторых сценах Мухин будет разговаривать на чистом украинском языке. Да и в жизни я хорошо говорю на украинском.

Слуга народа 2. Сериал
За кулисами "Слуга народа-2": Евгений Кошевой приоткрыл несколько секретов нового сезона © пресс-служба

Кроме того, Евгений Кошевой приоткрыл тайну, что ждет его персонажа в новых сериях "Слуги народа". 

Будет саммит. Для этого мой персонаж должен будет договориться со всеми странами Европы. Естественно, произойдет казус. Но что случится, я вам пока не скажу
рассказал Евгений.

В новых 24 сериях "Слуги народа-2" продолжится борьба честной команды Василия Голобородько, учителя истории, который волею судьбы стал Президентом, и олигархов. В президентской команде появится новый советник, а телезрители ближе познакомятся с семьей Василия Петровича – его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень).

Кроме того, в новых сериях телезрителей ждут несколько любовных линий. Помимо событий, изложенных в полнометражном фильме "Слуга народа", в сериале покажут предшествующие приключения Президента и бывшего Премьер-министра, а также – продолжение этой истории. Также в сериале будет затронута актуальная тема безвиза.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999