Новое имя в музыке: все, что нужно знать о молодой украинской поп-певице Е.К.А

Недавно украинская певица Е.К.А презентовала первый сингл "Танці на воді"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
19 июля 2017, 10:10
Новости афиши
Е.К.А © Пресс-служба

Редакция tochka.net уверена: качественный музыкальный продукт может создаваться не только на Западе, но и в нашей стране. Именно поэтому мы решили знакомить тебя с творчеством талантливых украинских исполнителей.

Итак, недавно на украинском шоу-бизнесовом пространстве появилась новая артистка – поп-певица Е.К.А. Именно ей и посвящен наш новый материал. 

Е.К.А – украинская поп-певица, поэт и композитор. Настоящее имя и фамилия девушки – Катя Величко. Родилась она 20 июля и как настоящая девушка на вопрос о том, сколько ей лет, не отвечает. Катя из Северодонецка, Луганской области. Ее родители отношение к музыке не имеют, но всегда поддерживали Катю в ее увлечении. 

После окончания школы, Катя поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств, где получила образование преподавателя по эстрадному вокалу. Но по профессии она никогда не работала, потому что всегда мечтала стать певицей.

Е.К.А начинала музыкальную карьеру в дуэте с DJ Рамзес, проект назывался Voulez vous. Он просуществовал три года, было много концертов в известных клубах Киева, но по определенным причинам закончил свое существование в 2014 году. Сейчас певица работает с DJ Sheemy. 

Е.К.А
Е.К.А
певица
Два года я просто писала песни, и не знала как дальше сложится моя творческая карьера, но однажды встретилась со своим другом DJ Sheemy, мы когда-то в детстве с ним пробовали писать музыку, даже организовывали выступления в родном городе. Я решила показать ему свои демо-версии треков, он написал аранжировку нескольких из них. Тогда я поняла, что у нас получается классная музыка и надо работать в дуэте, как когда-то в детстве.

Первый сингл Е.К.А называется "Танці на воді". Певица презентовала его в начале июня этого года. 

Е.К.А призналась, что совсем скоро выйдет видеоклип на эту песню. Девушка проводит много времени в студии звукозаписи, где готовит слушателям яркие музыкальные сюрпризы. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999