Скетч-шоу "Знай наших": 5 доказательств того, что сессия в Украине – это весело

Читай забавные диалоги героев скетч-шоу "Знай наших"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
13 июля 2017, 15:05
ТВ-шоу
"Знай наших" © Пресс-служба

В украинских вузах недавно закончилась летняя сессия, и мы вместе со скетч-шоу "Знай наших" на телеканале "1+1" решили подготовить пять доказательств того, что сессия в Украине – это весело, особенно, если профессора играет Владимир Горянский.

По сюжету принципиальная Христя Бандура (Ольга Кияшко) прибыла на родину своих предков из Канады, чтобы поступить в Харьковский педагогический университет. Но прежде всего ей предстоит сдать экзамен по истории Украины местному профессору, который считает, что знания – превыше всего. Особенно, если это знание стоимости поступления. А вот как намекнуть на нужную сумму, у профессора есть несколько своих вариантов:

Христя: В Торонто я 43 раза выигрывала олимпиаду по истории Украины! Профессор: На олимпиаде в Торонто не было племянников нашего ректора, потому вашего багажа знаний недостаточно, нужен кейс или хотя бы конверт.

Христя, Вы ко мне уже целый месяц ходите. Могли бы на море отдыхать. И я мог бы...

"Знай наших"
"Знай наших" © Пресс-служба

Профессор: столько дат, столько событий, столько имен, а все может решить одна цифра – тысяча. Только надо правильно ею распорядиться. Вы мне даете? Христя: Даю! Даю тысячу! Даю десять тысяч! Даю сто тысяч обещаний, что я обязательно выучу историю Украины! Я в библиотеку, до свидания, профессор!

Христя: Билет "Сосюра. Вклад в развитие украинской литературы". Профессор: Вот видите, даже такой гений, как Владимир Сосюра, остался в истории потому, что сделал вклад. А Вы?

"Знай наших"
"Знай наших" © Пресс-служба

Христя: У меня для вас есть подарок! Это книга с иллюстрациями знаменитых канадских озер! Когда смотришь на такую ​​красоту, сразу задумываешься о красоте жизни! Профессор: Спасибо. В этих озерах и утонула Ваша надежда на поступление.

Напомним, что героями скетчей станут гости нашей страны, которые встретятся с уникальными, находчивыми и самыми яркими украинцами разных профессий. Иностранцы будут попадать в привычные для наших соотечественников ситуации, которые навсегда запомнятся зарубежным гостям и даже изменят их мировосприятие. Также герои познакомятся с удивительным украинским колоритом, харизматичными представителями разных регионов и прочувствуют нашу жизнь изнутри.

Отметим, что скетч-шоу "Знай наших" выходит каждую субботу, в 20.15, на телеканале "1+1".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999