Премьера: MONATIK презентовал клип на трек Vitamin D

Оцени новое танцевальное видео от MONATIK

13 июля 2017, 18:52
Новости афиши
Премьера: MONATIK презентовал клип на трек Vitamin D  © пресс-служба

13 июля в 13:13 самые топовые радиостанции страны зазвучали в унисон с премьерой трека от MONATIK - Vitamin D!

А сейчас артист готов поделиться визуализацией, в которой главную роль играет фирменный танцевальный микроэлемент – Витамин D. Именно его, как признается мультиартист, не хватает из-за отсутствия солнечных дней. Но когда есть танец, вы всегда заряжены на настроение!

Монатик
Премьера: MONATIK презентовал клип на трек Vitamin D  © пресс-служба

Собрав самых горячих танцоров со всего мира, MONATIK устроил "грязные танцы" прямо в Одессе. Вечеринка на корабле получилась очень жаркой, а ее результат – танцевальное вещество витамин D, которым артист делится прямо сейчас:

Так уж сложилось, что мы с Вами живем в климате, который дарит максимум 90–100 солнечных дней за год. Плюс, лето такое в этом году, что уже 30 дней, как минимум, своровало. Нам же кардинально не хватает #VitaminD. Очень надеюсь, что #VitaminD войдёт в мониторы и в уши и души каждого, кто любит музыку #MONATIK. Сумеет продлить наше лето и стать его саундтреком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что съемки видеоработы проходили в самый длинный день в году-день летнего солнцестояния 21 июня. Именно в этот день солнце дольше всего освещает Землю своим теплом.

Монатик
Премьера: MONATIK презентовал клип на трек Vitamin D  © пресс-служба

Настроение нового трека Vitamin D создавала бессменная команда MONATIK. Режиссировала вечеринку на корабле Таню Муиньо, подловил горячие моменты на камеру Никита Кузьменко, а хореографом самых "грязных танцев" в Одессе выступил Денис Стульников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дотанцевались мы до того, что от танцев пошли трещины по танцполу, и корабль был потоплен
комментирует MONATIK новое видео.

Смотри клип на трек "Vitamin D":

Напомним, Таню Муиньо получила награду премии YUNA-2017 за режиссуру видео "Кружит", а Денис Стульников стал лучшим хореографом по версии "M1 Music Awards-2016" за постановку танцев в "Кружит".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999