Лучшие ночные клубы Киева под открытым небом: ТОП-5 вариантов

Смотри подборку лучших ночных клубов Киева под открытым небом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 июня 2018, 19:00
Афиша
Лучшие ночные клубы Киева под открытым небом © depositphotos.com

После тяжелых рабочих будней каждый житель мегаполиса ищет идеальный летний отдых в городе: катание на роликах, прогулка по парку, катание на картинкахпляжи. Но в Киеве также есть много любителей активного ночного отдыха. Если тебе надоели закрытые ночные клубы, в которых душно летом,  предлагаем подборку лучших ночных клубов под открытым небом в Киеве, которые пользуются большим спросом.


City Beach Club


Пляжный клуб под открытым небом, расположенный на крыше популярного торгового центра Ocean Plaza, уже который год в разгар сезона собирает огромное количество гостей ежедневно. Здесь ты найдешь не только молодежный клуб, но и комфортный пляж с двумя огромными бассейнами, удобными кроватями и шезлонгами, рестораном с авторским меню. А вечером в City Beach Club под открытым небом царит настоящий ночной праздник, где проходят веселые вечеринки с диджеями и концерты.

  • Телефон: (066) 629-55-55
  • Адрес пляжного комплекса City Beach Club: ул. Антоновича, 176
  • Цены на отдых: вход на территорию + прокат шезлонга будет стоить 150 гривен с понедельника по пятницу, 250 грн - в выходные. Кровати - 500 и 900 грн соответственно, кровати "Майами" - 600 и 1000 грн. В стоимость входит полотенце. Вариант отдыха без шезлонга или кровати возможен, но в этом случае нужно оплатить депозит в размере 100-200 гривен (будни и выходные). Эти деньги можно будет истратить на территории заведения
  • Режим работы: 09:00–00:00

Bora Bora Beach Club


Не менее популярный клуб под открытым небом - Bora Bora Beach Club, который расположен более чем удачно - на берегу Днепра. Летняя площадка выполнена в лучших традициях пляжного отдыха, на ее территории есть два бассейна и терраса с комфортными бунгало, песочный пляж, ресторан и танцпол. Любителям столичных тусовок стоит заглянуть в клуб Bora Bora Beach Club, ведь каждый вечер здесь устраивают шумные вечеринки и дискотеки.

  • Телефон: (‎073) 707 00 10
  • Адрес Bora Bora Beach Club: о. Долобецкий, Гидропарк, за Венецианским мостиком
  • Цены на отдых: аренда бунгало на день с понедельника по воскресенье - 500 грн. На одном бунгало могут отдыхать от 1-го до 4-х человек. В стоимость аренды также входит 4 полотенца. Аренда шезлонгов на день с понедельника по воскресенье - 100 грн
  • Режим работы: круглые сутки

Ночные клубы под открытым небом в Киеве
Лучшие ночные клубы Киева под открытым небом © depositphotos.com


Olmeca Plage


Пляжный комплекс Olmeca Plage гордо претендует на звание самого популярного клуба под открытым небом в Киеве. Каждый вечер клуб превращается в бурную вечеринку, где кипит ночная жизнь. Помимо клуба, пляжный комплекс также славится высокой кухней, большим открытым бассейном с чистейшей голубой водой, оборудованным пляжем, площадкой для детей, спортивными тренажерами под открытым небом, массажным салоном, профессиональными волейбольными кортами.

  • Телефон: (096) 444-04-04, (067) 445-63-52, (044) 232-22-44
  • Адрес Olmeca Plage: о. Долобецкий, Гидропарк, за Венецианским мостом
  • Цены на отдых: вход бесплатный, аренда шезлонга — около 300 грн. Цена зависит от погоды и дня недели
  • Режим работы: 9:00 - 1:00

Biruza Beach Club


Для любителей отдохнуть за городом прекрасным вариантом станет загородный комплекс Biruza Beach Club. Если ты едешь за громкими вечеринками и зажигательной музыкой, этот комплекс как раз для тебя. Пляжный клуб славится комфортным отдыхом на пляже с бассейном, шезлонгами, летней кухней и баром, который впечатляет разнообразием напитков. На территории также есть место для спортивных развлечений, где можно поиграть в волейбол и футбол. 

  • Телефон: (093) 323-7676.
  • Адрес Biruza Beach Club: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Озерная, 1
  • Цены на отдых:стоимость посещения бассейна в выходные дни до 13:00 - 100 грн, после 13:00 - 150 грн, в будние дни: 100 грн. Аренда бунгало: 400 грн/день. Аренда полотенец: 30 грн/день
  • Режим работы: 10:00–18:00

Южный Берег Киева


ЮБК - это частный пляжный клуб под открытым небом с гамаками и шезлонгами без зонтов, с баром и обеденной зоной. Но есть отдельная веранда под деревянными навесами с поддоном для тех, кто хочет спрятаться от палящего солнца. На территории пляжного клуба под открытым небом проводят различные концерты, шумные вечеринки и зажигательные дискотеки, которые подойдут для любителей ночной жизни.

  • Телефон: (093) 773 6100
  • Адрес комплекса ЮБК: Труханов остров, 200 метров вправо от Пешеходного моста
  • Режим работы: 10:00 - 2:00

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • DjAlexLume 4 года назад

    Профессиональный диджей (Dj Alex Lume) для частных и корпоративных праздников!
    Опыт работы в ночных клубах и барах города Киева более 10 лет.
    Диджей DJ - Lounge
    Александр. Киев.
    +38095-834-7485
    +380501815438
    (e-mail)
    djalexlume@gmai l.com
    soundcloud.com/djalexlume

    Прокомментировать Мне нравится