Премьера: Ассоль презентовала новый сингл

Оцени новый сингл Ассоль "Забери меня"

19 июля 2017, 17:14
Новости афиши
Экс Ассоль  © instagram.com/ekaterina.gumenyuk

Певица Ассоль провела презентацию своего нового трека "Забери меня" с помощью LIVE-трансляции в социальной сети Instagram, которую смотрели зрители со всего мира!

Ассоль, которая недавно удивила всех новым саундом в песне "На двоих", саунд-продюсером которой стал Артем Пивоваров, и попрощалась с образом "хорошей девочки", в видеоклипе представила свой новый сингл "Забери меня". А сделала она это с помощью известной социальной сети, находясь на острове Бали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как призналась певица, это её второй авторский трек, и она не могла ждать приезда в Киев, чтобы поделиться ним со своими слушателями. Именно поэтому она использовала новый прием – с помощью LIVE-трансляции презентовала сингл фанам. Обращаясь к подписчикам со всего мира, Ассоль рассказала, что по просьбам поклонников возобновляет свой бьюти-блог, и скоро возвращается в Украину, где её ждет активная работа и сотрудничество с Артемом Пивоваровым над новым альбомом.

Слушай новый сингл "Забери меня":

Кроме того, перед презентацией Ассоль заинтриговала поклонников фототизерами обложки нового сингла, фото для которой были сделаны одним из самых популярных украинских фешн-фотографов Соней Плакидюк.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999