"Пила 8. Наследие": вышел трейлер новой части культовой хоррор-франшизы (видео)

В Сети появился трейлер восьмой части культового фильма ужасов "Пила"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2017, 12:07
Новости афиши
Пила 8: Наследие: вышел трейлер новой части культовой хоррор-франшизы

В Сети появился трейлер 8 части культового фильма ужасов "Пила". Продолжение получило название "Наследие".

Действие восьмой части франшизы разворачивается спустя 10 лет после событий последнего фильма. По сюжету, в городе находят тела людей, умерших в результате пыток, напоминающих стиль Джона Крамера. Однако есть одно "но". Знаменитый маньяк умер больше десяти лет назад. Похоже, его дело решил продолжить очередной последователь.

Режиссерские кресла в этот раз заняли Питер и Майкл Спириги, известные по работе над фильмом "Воины света" с Итаном Хоуком в главной роли. Естественно, одну из ролей в ленте сыграет Тобин Белл - бессменный исполнитель роли маньяка Пилы. Также в картине снимутся Лора Вандервуд, Каллум Кит Ренни и Мэтт Пассмор. Дата выхода фильма назначена на 27 октября 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что седьмая часть вышла в прокат в 2010 году, и лишь спустя семь лет поклонники франшизы увидят новую часть. "Пила" включена в книгу рекордов Гиннесса, как самый коммерчески успешный проект в своем жанре. Авторы проекта — тогда еще студенты киношколы Ли Уоннелл и Джеймс Ван. Руководитель курса в колледже под впечатлением от сценария отправил студенческие записи в Голливуд. Через полтора месяца Уоннеллу и Вану предложили отправиться в Калифорнию. Ребята сняли первый фильм с начинающими актерами за 18 дней, и изначально на фильм не возлагалось больших надежд, но премьера в Голливуде перевернула планы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999