"Родителям": в Сеть попали новые снимки со съемок клипа Давида Когана (фото)

Смотри кадры, которые не вошли в новую видеоработу музыканта Давида Когана

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 июля 2017, 17:45
Новости афиши
Давид Коган  © Пресс-служба

Как было ранее известно, в июне на телеэкранах появился клип на песню Давида Когана "Родителям". В видеоработе были задействованы актеры, которые сыграли Давида в разном возрасте.

По словам певца, ему очень повезло с творческой командой, которая работала над созданием клипа. Ведь ребятам удалось за считанные дни не только разыскать актеров, внешне похожих на певца в детстве и юности, но и создать полноценные образы.

Давид Коган
Давид Коган  © Пресс-служба

В ход пошло буквально всё – усы, парики, специальный грим и, конечно же, одежда. С последним пришло повозиться больше всего – часть одежды пришлось экстренно шить, а часть реквизиторы свозили с разных уголков Киева на съемочную площадку накануне съемок с различных киностудий. Работали по фотографиям прошлых лет, которые родственники артиста собирали по всему миру и доставляли в Украину.

Давид Коган
Фото со съемок клипа Давида Когана © Пресс-служба

Как оказалось, многие кадры в клип не вошли, хоть и были отсняты. Режиссер и сценаристы сошлись во мнении, что перенасыщение и часто меняющийся видеоряд здесь будут не уместны, ведь это лишь помешает зрителю ощутить интимность переживаний и глубокий смысл, который пронизывает всю историю.

Давид Коган
Фото со съемок клипа Давида Когана © Пресс-служба

Я очень рад, что песня и клип пришлись по душе моим слушателям, – отметил певец на своей странице в Facebook, добавив, – Берегите родителей!

Клип Давида Когана на песню "Родителям":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999