К проекту "Дизель студио" присоединилась украинская актриса

Узнай, кто присоединился к юмористическому "Дизель студио"

31 июля 2017, 18:18
ТВ-шоу
К проекту "Дизель студио" присоединилась украинская актриса © пресс-служба

Совсем скоро, а именно – 24 и 25 августа, в Одессе на сцену вместе с любимыми актерами "Дизель Шоу" Егором Крутоголовым, Евгением Гашенко, Александром Бережком, Евгением Сморигиным, Олегом Иваницей, Мариной Поплавской, Викторией Булитко и Яной Глущенко выйдет девятая участница - молодая актриса театра и кино Ольга Арутюнян.

Отныне фирменное "дизельское" настроение в массы также будет нести талантливая выпускница Киевского театрального университета им. И. К. Карпенко-Карого, очаровательная шатенка Оля. Она знакома телезрителям по роли Глаши в сериале "Женский доктор" и работами в украинских молодежных комедиях.

Дизель шоу
Дизель шоу © пресс-служба

Сначала Ольга попала на кастинг на роль жены одного из главных героев комедийного сериала от "Дизель Студио". Потом снялась в нескольких сериях нового сезона скетч-кома "На троих". И вот теперь получила приглашение в главный продукт "дизелей". Девушка покорила команду своей искренностью, работоспособностью и харизмой.

Сначала я познакомилась с мужской частью коллектива – Егором и двумя Женями (Сморигин и Гашенко - прим.ред.), чуть позже – с Сашей Бережком и Олегом Иваницей. Парни меня отлично приняли! С девчонками мы увиделись уже на съемочной площадке "На троих". Раньше мы дружили в соцсетях. Я с интересом наблюдала за карьерой и Яны Глущенко, и Вики Булитко. А к Марине Поплавской у меня особенное отношение - я очень ее уважаю!
говорит Ольга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга окончила курс известного режиссера Дмитрия Богомазова. После окончания театрального университета работала в столичном Театре юного зрителя на Липках. О сцене она мечтала с детства, с тех самых пор, когда ее мама, ожоговый хирург, водила маленькую Олю на спектакли в Театр драмы и комедии на Левом берегу.

Признаюсь, побывав на кастинге, я решила внимательние посмотреть несколько выпусков "Дизель Шоу" в ютубе Студии. Не могла оторваться. Пересмотрела все выпуски и скетч-шоу "На троих". Поразилась: как люди без профессионального актерского образования могут выдавать такие вещи, так мастерски отыгрывать роли. Для меня это стало огромным открытием. Очень надеюсь, что в "Дизель Студио" начнется новая, яркая страница в моей актерской карьере
говорит актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В ТЮЗе Ольга служит с 2015 года. В спектаклях "Чайка" (Маша), "Превращение" (Сестра), сказка "Невидимка из сладкого королевства" (Портная) играет главные роли до сих пор.

Фильмография:

  • сериал "Женский доктор-2" (Глаша) 2013
  • сериал "Поцелуй" (Ольга) 2013
  • сериал "Скорая помощь" (эпизод) 2014
  • сериал "Забудь и вспомни" (Екатерина) 2016
  • фильм "Ночь Святого Валентина" (медсестра) 2016
  • сериал "Неисправимые" (журналистка) 2017
  • фильм  "Ржака" (Стюардесса Белла) 2017

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999