Рок-группа BrainStorm выступит в Киеве

Узнай, когда состоится концерт латвийской рок-группы BrainStorm

1 августа 2017, 16:50
Новости афиши
BrainStorm выступят в Киеве © пресс-служба

После триумфального выступления на фестивале Atlas Weekend BrainStorm снова в Киеве! 21 октября на площадке Atlas латвийская рок-команда сыграет для своих украинских поклонников сет из самых известных хитов и самых свежих треков из альбома 2015 года "7 Steps Of Fresh Air", многие из которых уже крепко прижились на радиостанциях восточной Европы, России и СНГ. Не исключают музыканты и премьер совершенно новых песен, ведь концерт в Киеве приходится на период, когда у участников группы будет самый разгар записи новой пластинки, предварительный релиз которой назначен на весну 2018 года.

BrainStorm
BrainStorm выступят в Киеве © пресс-служба

BrainStorm (Prata Vetra) уже больше двух десятилетий прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. Музыкантам поразительно удается совмещать в своем творчестве три языка, создавая одновременно композиции на латышском, русском и английском языках. В послужном списке музыкантов такие хиты, как "Maybe", "Только бы ты на меня посмотрела", "Ветер", "Выходные", "Скользкие улицы", "На заре", "Миллионы минут", "Thunder Without Rain", "Ты не один", "Colder", "My Star", "Эпоха" и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня BrainStorm - лауреаты премии MTV Europa Music Awards, участники таких ведущих фестивалей, как Glastonbury и Great Escape, Sziget, Rock For People, Summer Sound и Positivus, Eurosonic, Maxidrom, Kubana, "Крылья", "Нашествие", "Дикая Мята".

BrainStorm
BrainStorm выступят в Киеве © пресс-служба

Альбом группы "7 Steps Of Fresh Air", выпущенный в 2015 году, вошел в официальные лонг-списки 58-ой музыкальной премии Грэмми – пластинка BrainStorm попала в 300 лучших альбомов со всего мира в списки на номинацию Лучший поп-альбом года.

  • Что: Концерт BrainStorm,
  • Когда: 21 октября, 19:00,
  • Где: Клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41,
  • Билеты по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999