Премьера: Алина Гросу презентовала видео "Вспоминать"

Алина Гросу сняла свой новый клип "Вспоминать" в Калифорнии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2017, 19:57
Новости афиши
Премьера: Алина Гросу презентовала видео "Вспоминать" © Пресс-служба артиста

Алина Гросу представляет свой новый клип на песню "Вспоминать", съемки которого прошли в Калифорнии. Первая совместная видео-работа артистки и молодого режиссера Павла Кильдау передает историю американской хоум-пати, в котором певица и ее подруги устроили девичник. Для съемок основной локации клипа был выбран большой бассейн, где Алина провела весь день под жаркими лучами солнца.

Это было безумно трудно сохранять полный релакс, когда на палящем солнце лицо просто стекало на бетонный пол пустого бассейна. Но красивая картинка у нас получилась
Алина Гросу.

Как стало известно, тремя днями раннее это место было выбрано для одной из съемок известной светской львицы Пэрис Хилтон. Герои клипа так увлеклись процессом, что даже не заметили как нарушили спокойствие соседей, которые вызвали на место съемок полицейских. Все обошлось предупреждением, команде пришлось прекратить съемки и продолжить уже на следующий день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Макс Барских представил клип "Моя любовь". Новый клип Макса Барских "Моя любовь" набирает популярность в Сети.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999